В сборник WHITESNAKE 'The Rock Album' войдет ранее не издававшийся трек

Архив новостей

WHITESNAKE соберут часть своих самых забойных песен на диске под названием "The Rock Album", при этом весь материал был ремикширован и ремастирован. Этот релиз будет первым в трилогии "Red, White And Blues", куда войдут свежие сборники песен коллектива - "Love Songs" (красный), "The Rock Album" (белый) и "The Blues Album" (синий).

"The Rock Album" увидит свет 19 июня на CD и на двойном белом 180-граммовом виниле. Он также будет доступен в цифровом виде для скачивания и прослушивания. На этом сборнике впервые появится песня "Always The Same", которая была записана во время работы над альбомом "Flesh & Blood" в 2019 году, но ранее не издавалась. Группа также выложила ее на свой канал в YouTube.

В комментариях в буклете диска основатель и вокалист WHITESNAKE Дэвид Ковердейл (David Coverdale) пишет: "Все песни прошли пересведение и ремастеринг. Часть из них доработана в тех местах, где мой спродюсер Майкл МакИнтайр (Michael McIntyre), мой новый инженер сведения Кристофер Коллье (Christopher Collier) сочли, что нужно вывести на передний план то лучшее, что есть в этих песнях".

На "The Rock Album" собраны песни, охватывающие три десятилетия карьеры WHITESNAKE – с 1984 по 2011 годы. Они были изданы на шести студийных альбомах группы, плюс трек "She Give Me" выходил на сольнике Ковердейла "Into The Light" (2000).

Материах 80-х представлен "Love Ain't No Stranger" с альбома "Slide It In" (1984) и "Judgement Day" со "Slip Of The Tongue" (1989), а также "Still Of The Night", "Give Me All Your Love" и хитом номер 1 "Here I Go Again" (все три – с многократно “платинового” альбома 1987 года одного с группой названия).

"Restless Heart" (1997) занимает достойное место на сборнике, делегировав в него четыре композиции, включая блестящую "Can't Stop Now". Также на "The Rock Album" представлен материал с альбома 2008 года "Good to Be Bad" ("Best Years" и "Can't You Hear The Wind Blow") и заглавный трек с диска "Forevermore" (2011). Трек-лист "The Rock Album" дополняют ремикшированная версия "All Or Nothing", в которой использованы дополнительные гитарные партии, взятые с оригинальных многодорожечных пленок, и альтернативная аранжировка "Tell Me How" с "Forevermore".

Полный трек-лист "The Rock Album" выглядит следующим образом:

01. Still Of The Night
02. Best Years
03. Tell Me How
04. Love Ain't No Stranger
05. All Or Nothing
06. Give Me All Your Love
07. Can You Hear the Wind Blow
08. Restless Heart
09. Anything You Want
10. Here I Go Again
11. Judgement Day
12. She Give Me
13. Crying
14. Can't Stop Now
15. Always The Same
16. Forevermore

Две недели назад WHITESNAKE выпустили ремикшированную версию альбома "Slide It In" на двойном 180-граммовом прозрачном красном виниле. Этот альбом получил вторую в истории WHITESNAKE “платину” и разошелся тиражом более 6 млн. экземпляров по всему миру благодаря таким забойным трекам, как "Love Ain't No Stranger", "Slow An' Easy" и заглавному треку.

Roman P-V - 2020-04-20 13:36:42

eXTReMe Tracker