Все билеты на фестиваль 'Wacken Open Air'-2023 разошлись за пять часов

Архив новостей | English version

Все 80 тысяч билетов на фестиваль “Wacken Open Air”-2023 распроданы за рекордный срок. Продажи начались 7 августа в 8 часов вечера, и уже через пять часов билеты полностью закончились. В 2023 году фестиваль пройдет в немецком городе Вакен в 32-й раз и впервые будет длиться четыре дня – со 2 по 5 августа.

"Аншлаг за такой срок – невероятно, - говорит организатор фестиваля Томас Йенсен. – В нынешние времена поддержка метал-сообщества имеет колоссальную важность. Мы еще стряхиваем с себя пыль фестиваля этого года, и сейчас благодаря доверию наших фэнов мы можем полностью сконцентрироваться на программе на 2023 год под девизом ‘Викинги’, в которой будет еще один или два тяжеловеса в дополнение к уже объявленным великим IRON MAIDEN!".

"Это колоссальное свидетельство доверия со стороны наших фэнов, и мы очень его ценим, - говорит второй организатор, Хольгер Хюбнер (Holger Hübner). – Это позволяет нам двигать ‘Wacken Open Air’, реализовывать различные проекты и работать с определенной тематикой в списке участников, о чем будет объявлено в течение предстоящего года ".

Оставшиеся билеты не пойдут в открытую продажу и будут зарезервированы за официальными турагентами-партнерами “Wacken Open Air”.

Свое участие в фестивале в 2023 году уже подтвердили IRON MAIDEN, MEGADETH, DROPKICK MURPHYS, WARDRUNA, BEARTOOTH, ENSIFERUM, PENTAGRAM (юбилейная программа, приуроченная к 50-летию группы), JINJER, NERVOSA, DEICIDE (особое шоу, посвященное альбому “Legion Show”), BURNING WITCHES и TWO STEPS FROM HELL (эксклюзив для Вакена).

Roman P-V - 2022-08-08 11:26:10

eXTReMe Tracker