Вокалист PINK CREAM 69 опубликовал сольный видеоклип 'Shelter From The Storm'

Архив новостей

Востребованный британский вокалист Дэвид Ридман (David Readman, PINK CREAM 69, VOODOO CIRCLE, TANK, ex-ALMANAC) выпустит второй сольный альбом "Medusa" до конца этого года на собственном лейбле. Первый сингл с него, "Shelter From The Storm", увидел свет 2 апреля на Spotify/Amazon и Apple, а снятый на него видеоклип можно посмотреть по этой ссылке.

В записи песни вместе с Дэвидом участвовали гитарист Лаки Рагазас (Laki Ragazas) из DEVILS TRAIN, барабанщик Бодо Шопф (Bodo Schopf) из группы Михаэля Шенкера (Michael Schenker), клавишник Жульен Спройтелс (Julien Spreutels) из ETHERNITY и басист Алекс Янсен (Alex Jansen) из HARDLINE. В видеоклипе, однако, за барабанами можно увидеть Тома Пийненбурга (Tom Pijnenburg), подменившего Шопфа по дружбе, поскольку у того не было времени на съемки.

Следующий сольный сингл Ридмана увидит свет уже в мае.

Единственный на сегодняшний день сольный альбом Дэвида, называющийся просто “David Readman”, вышел 31 августа 2007 года на лейбле Frontiers Music Srl. В 2013 году он были переиздан в цифровом виде с другим порядком песен и дополнительными треками.

Roman P-V - 2021-04-05 12:31:11

eXTReMe Tracker