Участники SIXX:A.M. сочинили заглавную песню для фильма ужасов 'The Retaliators'

Архив новостей | English version

В преддверии премьеры нового хоррор-триллера "The Retaliators" студии Better Noise Films, назначенной на 14 сентября, лейбл Better Noise Music выпустил заглавную тему фильма цифровым синглом. Также опубликован видеоклип на нее, смонтированный из фрагментов фильма. Авторами "The Retaliators Theme Song (21 Bullets)" выступили Никки Сиккс (Nikki Sixx) и Джеймс Майкл (James Michael) из SIXX:A.M., а участие в записи принимали члены MÖTLEY CRÜE, ASKING ALEXANDRIA, ICE NINE KILLS и FROM ASHES TO NEW. Полноформатный альбом "The Retaliators Original Motion Picture Soundtrack" с песнями из фильма увидит свет 16 сентября на Better Noise Music.

"Сочинять новую тему для фильма ужасов было очень вдохновляюще, - рассказывает Сиккс. – Я впервые сочинял для хоррор-триллера, и работа увела меня в другом направлении, чем первая тема для фильма, которую я написал — 'The Dirt (1981)' MÖTLEY CRÜE. Я работал с отличными новыми артистами над созданием нового саунда, который будет близок не только аудитории MÖTLEY CRÜE, но и новым фэнам. Я отлично провел время за работой, и, мне кажется, результат понравится нашим фэнам".

"На саундтреке к 'The Retaliators' мы собрали отличный состав артистов, - говорит генеральный директор Better Noise Аллен Ковач (Allen Kovac). – Миссия Better Noise состоит в том, чтобы объединить музыкальный и кинематографический бизнес, и фэны откликаются. Мы ждем отличных результатов".

Саундтрек представляет собой убойную подборку рок-треков от артистов лейбла Better Noise Music, многие из которых - Томми Ли (Tommy Lee) из MÖTLEY CRÜE, Айвен Муди (Ivan Moody) из FIVE FINGER DEATH PUNCH и Джейкоби Шеддикс (Jacoby Shaddix, PAPA ROACH) - появляются и в самом фильме. "The Retaliators Original Motion Picture Soundtrack" будет доступен на CD в диджипаке, на лимитированном виниле, кассетах и в цифровом виде.

Цифровая версия "The Retaliators Original Motion Picture Soundtrack" будет включать трек "Cops Are Here", звучащий за кадром в фильме, аранжировкой которого занимались композиторы суперуспешного сериала "Очень странные дела" Кайл Диксон и Майкл Стейн. В саундтрек также войдут фрагменты диалогов из фильма, доносящие до слушателя главное послание: "Если ты мог бы провести минуту с человеком, убившим того, кого ты любишь… ты согласишься?"

В основе "The Retaliators" лежит реальная история уважаемого пастора, который раскрыл извращенную преступную сеть, пока искал ответы на вопросы, связанные с жестоким убийством его дочери. В главных ролях снялись Майкл Ломбарди (сериалы "Спаси меня" и "Двойка") и Марк Менчака ("Озарк", "Черное зеркало").

Roman P-V - 2022-08-08 12:07:39

eXTReMe Tracker