SONATA ARCTICA выпускают второй акустический альбом

Архив новостей | English version

Финские мелодик-металлисты SONATA ARCTICA объявили, что у них готово продолжение акустического цикла “Acoustic Adventures”, первая часть которого вышла в начале года. “Acoustic Adventures - Volume Two” увидит свет 30 сентября на лейбле Atomic Fire. Этот релиз также даст старт следующей части уже неоднократно переносившихся акустических гастролей, которые призваны поднять настроение жителям Финляндии и континентальной Европы, измученным коронавирусом и сопутствующими ограничениями.

Как и первая часть цикла, новый диск записывался в финской Studio 57, в качестве звукоинженеров и продюсеров выступили Микко Тегелман (Mikko Tegelman) и сами участники группы, а обложку нарисован Янне Питкянен (Janne Pitkänen).

Первым синглом с альбома станет акустическая версия любимой многими фэнами песни "I Have A Right". Он поступит в продажу 12 августа, и в этот же день начнется прием предварительных заказов на альбом.

Трек-лист “Acoustic Adventures - Volume Two” выглядит следующим образом:

01. I Have A Right
02. Black Sheep
03. Half A Marathon Man
04. Broken
05. Letter To Dana
06. FullMoon
07. Shamandalie
08. San Sebastian
09. Gravenimage
10. Flag In The Ground
11. My Land
12. Victoria's Secret

Последний студийный альбом SONATA ARCTICA "Talviyö" вышел 6 сентября 2019 года на лейбле Nuclear Blast. "Talviyö" (что в переводе с финского означает "Зимняя Ночь") включал в себя 11 новых композиций.

Roman P-V - 2022-08-06 12:02:51

eXTReMe Tracker