Видеоклип LOST SOCIETY 'What Have I Done' в Сети

Архив новостей | English version

"What Have I Done", новый видеоклип финских модерн-металлистов LOST SOCIETY, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их грядущего альбома “If The Sky Came Down”, который увидит свет 30 сентября на лейбле Nuclear Blast.

Фронтмен Сами Элбанна (Samy Elbanna) говорит: “Этим летом, когда фестивали снова заработали, мы имели удовольствие сыграть на ряде крупнейших из них, и мы хотели запечатлеть сей факт, засняв наше самое большое шоу на текущий момент и смонтировав из него по-настоящему монструозный видеоклип! Сэм Ямсен (Sam Jamsen), человек, который рулил всеми делами, связанными с видео, в полной мере передал интенсивность концертных выступлений LOST SOCIETY, и этот видеоклип – отличный способ продолжить историю нового альбома”.

Через тексты “If The Sky Came Down” красной линией проходит тема проблем с психическим здоровьем, а в данной конкретной песне речь идет о вредных привычках. Сами объясняет: “Человеческий разум – одна из самых сложных из известных нам вещей, и наше любопытство к тому, чего мы еще не знаем – страшная сила. ‘What Have I Done’ – это история о том, что может случиться, когда твое любопытство доходит до крайности, и ты понимаешь, что ты одержим чем-то вредным”.

На новом альбоме LOST SOCIETY вновь сотрудничают с продюсером и соавтором Йунасом Паркконен (Joonas Parkkonen), который уже помогал им на “No Absolution”. Между ними сформировалось невероятное взаимопонимание, которое произвело на свет самый амбициозный, разнообразный и инновационный альбом за всю карьеру группы на текущий момент.

"If The Sky Came Down" будет доступен на CD в “стекле” и в диджипаке c наклейкой, на виниле четырех разных цветов и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

1. 112
2. What Have I Done
3. (We Are The) Braindead
4. Stitches
5. Awake
6. Underneath
7. Creature
8. Hurt Me
9.
If The Sky Came Down
10. Suffocating

Roman P-V - 2022-08-06 11:00:57

eXTReMe Tracker