Экс-вокалист BAD WOLVES выпускает сольный альбом 'Grand Theft Audio'

Архив новостей

Бывший вокалист американских металлистов BAD WOLVES Томми Векст (Tommy Vext), он же Лоун Вулф (The Lone Wolf), начал сольную карьеру. Его дебютный полноформатный альбом “Grand Theft Audio” увидит свет 19 августа. Видеоклип на взятый с альбома трек “Faith Over Fear“ можно посмотреть здесь. Гостевое участие в этой песне принимает Роб Бэйли (Rob Bailey).

Ранее Векст опубликовал видеоклип на кавер-версию “Hollywoods Bleeding“ рэппера Поста Мэлоуна, известного в метал-кругах по сотрудничеству с Оззи Осборном (Ozzy Osbourne). Данный кавер не войдет в его грядущий альбом.

По словам Векста, “Grand Theft Audio“ – это самая личная и откровенная работа за всю мою карьеру. Я стараюсь изо всех сил, чтобы этот альбом увидел свет после того, как культура отмены попыталась разрушить мою жизнь”.

Он добавил: “Самое лучшее искусство появляется, когда артисты выражают голос народа. Настало наше время быть услышанными”.

Трек-лист “Grand Theft Audio” выглядит следующим образом:

01. Grand Theft Audio
02. Cancel The King
03. Trust The Science
04. Runaway
05. Strong For Someone Else
06. The War You Wanted
07. Hold The Line
08. Paper Lanterns
09. Crawling

10. Faith Over Fear
11. America Meant To Me

Векст объявил об уходе из BAD WOLVES в январе 2021 года видеоролике на Instagram Live, который был впоследствии удален. Он утверждал, что коллеги по группе и лейбл Better Noise Music вынудили его уйти из-за того, что он придерживается консервативных политических взглядов. Вокалист также объявил о том, что планирует начать сольную карьеру, и утверждал, что сочинил значительную часть материала для следующего альбома BAD WOLVES.

В предыдущие месяцы афроамериканец Векст активно высказывался в поддержку Президента Дональда Трампа, при этом настаивая, что никогда не сталкивался с расизмом в Америке. В июне 2020 года Векст опубликовал на Instagram шестиминутный видеоролик, в котором утверждал, что движение "Black Lives Matter" было создано людьми типа миллиардера Джорджа Сороса, который является персонажем многих правых теорий заговора, и фонда Клинтона. Он также высказал уже опровергнутую теорию о том, что они инвестируют в "Black Lives Matter", чтобы нажиться на том, как СМИ освещают связанные с ними события. Вокалист заявил, что сделал ролик "после нескольких недель исследований и бесед с независимыми журналистами, военными, профессионалами индустрии развлечений, вирусологом и многими бывшими демократами".

Впоследствии гитарист BAD WOLVES Док Койл (Doc Coyle) принес в соцсетях извинения "перед всеми, кого задели" комментарии Томми, и заявил, что подобные высказывания "уводят людей в сторону" от "послания вовлеченности и позитива", которое несут BAD WOLVES.

Кроме того, бывшая подруга обвинила Векста в домашнем насилии. Он опроверг эти обвинения, однако впоследствии стало известно, что девушка получила от суда двухлетний охранный ордер в его отношении.

Roman P-V - 2022-08-06 12:36:17

eXTReMe Tracker