SINFUL опубликовали обложку нового альбома

Архив новостей

Московские блэк-металлисты SINFUL опубликовали обложку нового альбома “Crucify The Universe”. Лидер группы, вокалист и гитарист Таус (Taus), рассказал о ней следующее: “Идея этого артворка родилась достаточно давно, ещё на ранней стадии работы над альбомом. В этой, казалось бы, на первый взгляд, прямолинейной картине заложен дуальный смысл. Перевёрнутый крест является своего рода призмой, через которую видна часть нашей галактики. Остальная часть космоса спрятана от глаз за чёрной завесой. Этим мы хотим показать насколько искаженно выглядит окружающий мир для человечества, и насколько человек заблуждается в поисках себя и глобальной истины. Мы верим в то, что наши новая музыка, тексты и художественное оформление 'Crucify The Universe' станут для Вас новой ступенью к познанию Вечного Абсолюта!”

SINFUL приступили к записи "Crucify The Universe" в июле. "Работа над нашим долгожданным логнгплеем проходит и в студии Tarantul Records", - сообщили музыканты. - "Материал будущего релиза получился экспериментальным и открывает собой новую главу в эволюции музыки SINFUL. В ближайшее время мы продолжим публиковать материалы из студии. Следите за новостями на наших веб-страницах!"

Ранее SINFUL объявили о подписании контракта с греческим лейблом Sleaszy Rider, на котором и будет выпущен новый альбом группы. О дате выхода диска пока ничего не сообщается.

Последним релизом SINFUL на текущий момент является цифровой сингл “Neos Kosmos”, посвященный их экс-барабанщику Константину “Druminsane” Калкатинову, который героически сражался с раком до июля 2017 года. Релиз состоит из двух песен – “Ледяная Колыбель” и “Et Reditum Aeternalem”, которые были записаны во время последней студийной работы SINFUL с Константином, проходившей в воронежской студии Tarantul Records. 

Roman P-V - 2018-08-22 09:29:20

eXTReMe Tracker