THE WILDHEARTS выпускают первый студийный альбом за 10 лет

Архив новостей

Британские хард-рокеры THE WILDHEARTS записали первый полноформатный альбом за 10 лет. Он будет называться "Renaissance Men" и увидит свет 3 мая.

К релизу "Renaissance Men" будет приурочен британский тур из восьми концертов, для которого THE WILDHEARTS соберутся в классическом составе Джинджер (Ginger, гитара, вокал), Си-Джей (CJ, гитара), Ритчи (Ritchie, барабаны) и Дэнни (Danny, бас). Тур, в ходе которого группа будет выступать на камерных площадках, стартует 3 мая в зале “Academy 2” в Манчестере и финиширует 12 мая в “Riverside” в Ньюкасле.

"Ну, охренеть, прошло всего 10 лет с нашего последнего релиза, а у нас уже готов новый монструозный альбом", - заявил Си-Джей. - "Дэнни вернулся в группу, и в мае мы отправимся в дорогу, где будем исполнять новые номера и все старые хиты. Мне уже не терпится, и я знаю, что ребята тоже в предвкушении. РОК!"

Карьера THE WILDHEARTS охватывает уже более 30 лет. В 90-х они оказали значительное влияние на формирование ландшафта британского рока, да и в последующие годы оставались яркой фигурой на музыкальном небосклоне Англии. Характерный стиль группы – хард-рок с современными мелодиями.

Предыдущий альбом THE WILDHEARTS "Chutzpah!" увидел свет 31 августа 2009 года на лейбле Backstage Alliance (дистрибуция через Cargo).

Roman P-V - 2019-01-22 11:01:03

eXTReMe Tracker