Подробности о новом альбоме THE WILDHEARTS

Архив новостей

Британские хард-рокеры THE WILDHEARTS записали первый полноформатный альбом за 10 лет. Он будет называться "Renaissance Men" и увидит свет 3 мая. Первый сингл с данного диска, называющийся "Dislocated", можно послушать здесь.

"'Dislocated' – это песня о проблемах с психическим здоровьем", - говорят участники группы. - "THE WILDHEARTS как коллектив имеют опыт в этом отношении и надеются привлечь внимание к этой проблеме. Мы считаем, что для страдающих такими заболеваниями очень важно обращаться к другим и говорить, а для нестрадающих – регулярно справляться о том, как идут дела у друзей и членов семьи. Простой телефонный звонок может спасти чью-то жизнь".

Обложку "Renaissance Men", которую нарисовал знаменитый художник Элиран Кантор (Eliran Kantor, TESTAMENT, ATHEIST, SODOM), можно посмотреть здесь.

Трек-лист "Renaissance Men" выглядит следующим образом:

01. Dislocated
02. Let 'Em Go
03. The Renaissance Men
04. Fine Art Of Deception
05. Diagnosis
06. My Kinda Movie
07. Little Flower
08. Emergency (Fentanyl Babylon)
09. My Side Of The Bed
10. Pilo Erection

К релизу "Renaissance Men" будет приурочен британский тур из восьми концертов, для которого THE WILDHEARTS соберутся в классическом составеДжинджер (Ginger, гитара, вокал), Си-Джей (CJ, гитара), Ритчи (Ritchie, барабаны) и Дэнни (Danny, бас). Тур, в ходе которого группа будет выступать на камерных площадках, стартует 3 мая в зале “Academy 2” в Манчестере и финиширует 12 мая в “Riverside” в Ньюкасле.

"Ну, охренеть, прошло всего 10 лет с нашего последнего релиза, а у нас уже готов новый монструозный альбом", - заявил Си-Джей. - "Дэнни вернулся в группу, и в мае мы отправимся в дорогу, где будем исполнять новые номера и все старые хиты. Мне уже не терпится, и я знаю, что ребята тоже в предвкушении. РОК!"

Карьера THE WILDHEARTS охватывает уже более 30 лет. В 90-х они оказали значительное влияние на формирование ландшафта британского рока, да и в последующие годы оставались яркой фигурой на музыкальном небосклоне Англии. Характерный стиль группы – хард-рок с современными мелодиями.

Предыдущий альбом THE WILDHEARTS "Chutzpah!" увидел свет 31 августа 2009 года на лейбле Backstage Alliance (дистрибуция через Cargo).

Roman P-V - 2019-02-17 09:52:16

eXTReMe Tracker