Фил Деммел (VIO-LENCE) поехал в европейский тур с LAMB OF GOD, VIO-LENCE нашли ему временную замену

Архив новостей | English version

Ветераны калифорнийского трэша VIO-LENCE рекрутировали гитариста Айру Блэка (Ira Black, LIZZY BORDEN, METAL CHURCH) в качестве временной замены Фила Деммела (Phil Demmel), который в настоящее время гастролирует по Европе с LAMB OF GOD, в свою очередь, заменяя Уилли Адлера (Willie Adler).

4 августа Айра написал на своих страничках в соцсетях: "Это уже не секрет! Я буду подменять своего братишку Фила Деммела в VIO-LENCE на предстоящих концертах, начиная с фестивалей ‘Brutal Assault’ 9 августа и ‘Alcatraz Metal’ 13-го и далее, включая сентябрьский тур по Южной Америке и зимние гастроли по Европе! Это будет настоящий ураган, и я по-настоящему польщен!

VIO-LENCE –
легендарная трэшевая группа с берегов залива Сан-Франциско, и я знаю их много лет. Я классно провел время, разучивая партии Фила, репетиции идут превосходно, и эти ребята – реальные мужики! Я жду не дождусь, когда буду играть для фэнов VIO-LENCE по всему миру. До скорого!"

Деммел впервые рассказал, что пропустит часть концертов VIO-LENCE, в эфире мартовского метал-подкаста "Talking Bollocks", который ведет вокалист ACID REIGN Говард Эйч Смит (Howard H. Smith), в последние годы переквалифицировавшийся в комика. Деммел, который в то время гастролировал по США с OVERKILL, временно заменяя Дэйва Линска (Dave Linsk), сказал: "У VIO-LENCE будет ряд проектов, в которых я не смогу участвовать, потому что я принимаю определенные решения в интересах своей собственной карьеры".

"VIO-LENCE затевался как сайд-проект. Было сразу понятно, что у меня есть другие дела, и что это случится, - продолжил он. – Они изначально и не собирались ездить в полноценные туры, но сейчас составление графиков становится все труднее. Так что у VIO-LENCE будут акции, в которых я не буду участвовать, что немного разбивает мне сердце, потому что… Я единственный из участников VIO-LENCE, который пока что не пропустил ни одного шоу. Да, VIO-LENCE – это такой клуб, где много бывших участников. Но я никогда не уходил. Все это время я нес факел и не пропустил ни одного шоу".

Далее Деммел сказал, что с его стороны "заниматься другими вещами немного эгоистично, но в 55 лет мне незачем жалеть об отказе от чего-то ради чего-то еще. Это сложно объяснить. Так что я заранее извиняюсь на случай, если будет концерт, на котором меня не будет. Но мне 55 лет. Моя музыкальная карьера клонится к закату. Никогда не знаешь, когда все может… Многих из моих ровесников уже просто нет. В живых. В нынешней точке моей карьеры мне нужно быть немного эгоистичным. Другим, возможно, будет трудно понять, что можно делать вещи, которые не относятся к VIO-LENCE. Это вызывает много эмоций, и это отстой, но что есть, то есть. Это не значит, что меня не будет целый год, но будут возникать ситуации, когда меня нет на сцене с этими ребятами, и это будет странно. Но что поделать".

VIO-LENCE
недавно выпустили новый EP "Let The World Burn" на лейбле Metal Blade. Этот релиз из пяти песен был записан в студии Trident в калифорнийском городе Пачеко с продюсером Хуаном Уртегой (Juan Urteaga), который ранее работал с TESTAMENT, MACHINE HEAD и EXODUS. Сведение сделали Туэ Мэдсен (Tue Madsen, THE HAUNTED, MESHUGGAH) и лауреат “Grammy” Тед Дженсен (Ted Jensen, ALICE IN CHAINS, DEFTONES, PANTERA).

Roman P-V - 2022-08-05 11:50:38

eXTReMe Tracker