CHASTAIN выпустили сборник ‘Chastainium V2’

Архив новостей | English version

Американские хэви-металлисты CHASTAIN выпустили ретроспективный сборник “Chastainium V2”, в который входят по две песни с десяти последних альбомов группы.

Гитарист и основатель группы Дэвид Честейн говорит: "Этот релиз немного отличается от первого ‘Chastainium’. В этот раз мы выбрали ряд треков, которые не отнесешь к самым известным на тех альбомах.

Мы прошлись по последним 10 альбомам, охватывающим временной период 35 лет, и выбрали из каждого по два трека, которые мы считаем ‘выдающимися, но менее известными’. Все эти треки были полностью ремастированы. Некоторые предстают в совершенно новых аранжировках, которые фэны еще не слышали. Но, честно говоря, было сложно выбрать всего две песни с альбома".

В “Chastainium V2” вошли треки со следующих альбомов: “The 7th Of Never” (1987), “The Voice Of The Cult” (1988), “For Those Who Dare” (1990), “Sick Society” (1995), “In Dementia” (1997), “In An Outrage” (2004), “Surrender To No One” (2013), “We Bleed Metal” (2015), “We Bleed Metal 17” (2017) и “1321” (2021).

В выбранных треках поют вокалистки Лезер Леоне (Leather Leone) и Кейт Френч (Kate French, VAINGLORY) и играют барабанщики Кен Мэри (Ken Mary, ALICE COOPER, FLOTSAM AND JETSAM), Джон Люк Херберт (John Luke Hebert, KING DIAMOND), Ларри Хоу (Larry Howe, VICIOUS RUMORS), Деннис Леш (Dennis Lesh, TROUBLE) и Стиан Кристофферсен (Stian Kristoffersen, PAGAN'S MIND) и басисты Дэвид Харбор (David Harbour, KING DIAMOND), Дэйв Старр (Dave K Starr, VICIOUS RUMORS), Майк Скиммерхорн (Mike Skimmerhorn, CJSS) и Кевин Кекес (Kevin Kekes, DAMIEN).

Комментарии Дэвида: "Люди постоянно спрашивают меня, какой у меня любимый альбом или какие у меня любимые песни, и я честно могу сказать, что любимых альбомов или любимых треков у меня нет. Каждый альбом и каждый трек значит для меня разные вещи в разное время, и мой сегодняшний ответ будет, наверное, не таким, как на следующей неделе. Тем не менее, в целом я считаю, что все участвовавшие должны гордиться и радоваться тому, какой вклад они внесли в этот альбом. Это было чертовски увлекательное путешествие по 'Пустыне’!"

Тем временем “The Voice Of The Cult” был переиздан во всех возможных форматах (CD, винил, кассеты, цифра) на лейбле Shadow Kingdom. Ранее в этом году свет увидело переиздание дебютного альбома CHASTAIN “Mystery Of Illusion” на Jolly Roger Records.


 

Roman P-V - 2022-08-04 10:15:37

eXTReMe Tracker