Фронтмен CRAZY LIXX записал все инструменты на втором альбоме вокалистки Чез Кейн

Архив новостей | English version

Лейбл Frontiers Music Srl выпустит второй альбом вокалистки Чез Кейн (Chez Kane) “Powerzone” 21 октября. Все партии инструментов на альбоме записал Дэнни Рексон (Danny Rexon) из известной шведской глэм-металлической группы CRAZY LIXX.

На счету Чез уже есть дебютный альбом, называющийся просто “Chez Kane”, который вышел на Frontiers в прошлом году. Все то же самое, но только лучше, можно будет услышать на “Powerzone”. Первое впечатление о грядущем альбоме можно составить по синглу "I Just Want You", видеоклип на который опубликован по этой ссылке.

Powerzone” будет доступен на CD, виниле и в цифровом виде. Часть тиража (300 CD и 300 виниловых пластинок) будет подписана Кейн.

Чез – талантливая молодая вокалистка, которая вместе с двумя сестрами играет в группе KANE'D. Она впервые попала в поле зрения Frontiers после того, как лейбл предложил Рексону искать для них новые таланты и продюсировать их. В результате Дэнни начал работать над демо-записями Кейн, и лейбл заинтересовался артисткой. Ее дебютный диск был выдержан в мелодик-роковом ключе, который так нравится ей и Дэнни, но в то же время привнес в жанр нечто свое. “Powerzone” сделан по той же формуле, но, как гласит пресс-релиз лейбла, “получился масштабнее, сильнее и лучше”.

Трек-лист “Powerzone” выглядит следующим образом:

01. I Just Want You
02. (The Things We Do) When We’re Young In Love
03. Rock You Up
04. Love Gone Wild
05. Children Of Tomorrow Gone
06. Powerzone
07. I’m Ready (For Your Love)
08. Nationwide
09. Streets Of Gold
10. Guilty Of Love

Roman P-V - 2022-08-03 10:48:26

eXTReMe Tracker