Игорь Кавалера (экс-SEPULTURA) выпускает второй альбом с проектом PETBRICK

Архив новостей | English version

Лейбл Neurot Recordings совместно с Rocket Recordings анонсировал “Liminal”, второй альбом британского индустриально-электронного дуэта PETBRICK, в который входят Уэйн Адамс (Wayne Adams, BIG LAD, JOHNNY BROKE) и Игорь Кавалера (Iggor Cavalera, SEPULTURA, CAVALERA CONSPIRACY, SOULWAX). Релиз альбома состоится 23 сентября, а видеоклип “Primer” можно посмотреть уже сейчас по этой ссылке.

Liminal” состоит из 11 футуристических антиутопических “картин” с насыщенным, но органичным биомеханическим саундом, полученным на основе синтеза индастриала, дэт-метала, хардкора, EDM, эмбиента и друих стилей. Как и предыдущий полноформатник дуэта и его многочисленные EP, синглы и совместные работы с коллегами по лейблу DEAFKIDS, новинка с трудом вписывается в какие-либо жанровые категории.

Записью и сведением “Liminal” занимался сам Адамс в лондонской студии Bearbiteshorse, мастерингл сделал Стивен Керрисон (Stephen Kerrison) в студии Tall Trees Audio Mastering, а оформлением занимались Крис Ридер (Chris Reeder) и участники PETBRICK. В качестве гостей на альбоме записались Стив Фон Тилл (Steve Von Till) из NEUROSIS, Джейком Бэннон (Jacob Bannon) из CONVERGE, Пола Реббеледо (Paula Rebbeledo) из RAKTA и рэпперы Лорд Гоут (Lord Goat) и Трак Джуэлз (Truck Jewelz).

Адамс также выступил режиссером видеоклипа “Primer”. Он говорит: “‘Primer’ – это брутальный удар в лицо; медленный разгон взрывается богомерзким громом барабанов и раскатами сокрушительных дисторщированных бочек. Видеоклип ‘Primer’ – это визуальное пиршество лоуфайного глитча и гниения, подпитываемое страхом, ужасом и освобождением по ходу путешествия внутрь себя”.

Трек-лист “Liminal” выглядит следующим образом:

01. Primer
02. Arboria
03. Pigeon Kick
04. Raijin
05. Lysergic Aura (
при участи Лорда Гоута и Трака Джуэлза)
06. Damballa
07. Ayan
08. Grind You Dull (
при участии Джейка Бэннона)
09. Chemical Returns
10. Distorted Peace (
при участии Полы Ребеллато)
11. Reckoning (
при участии Стива Фон Тилла)

Осенью PETBRICK отправятся в тур на разогреве у CONVERGE и FULL OF HELL. Концерты состоятся с 6 по 13 ноября. Даты других концертов будут объявлены в ближайшее время.

Дебютный альбом PETBRICK "I" вышел 25 октября 2019 года.


 

Roman P-V - 2022-08-03 12:40:05

eXTReMe Tracker