Вышла новая книга о MERCYFUL FATE

Архив новостей

Канадский журналист и писатель Мартин Попофф (Martin Popoff) опубликовал новую книгу “Black Funeral: Into the Coven with Mercyful Fate”. Как следует из названия, она посвящена карьере и творчеству датских первопроходцев металла MERCYFUL FATE.

Мартин сообщает: “Книга содержит 275 страниц паранормального прогрессив-пауэр-метала в моем обычном формате, а именно, обсуждение каждой песни, одна глава на альбом, с блоками цветных фото-страниц. Все вы были так добры, раскупив мои недавние книги о BLACK SABBATH, IRON MAIDEN и JUDAS PRIEST в чертовски хороших количествах, так что эта книга сделана в очень похожем стиле, с кучей подробностей и фактов, которых не найти среди, честно говоря, не отличающегося обилием материала об этой группе”.

Описание книги на ее задней странице гласит: “Хэви-металлическая любовь к MERCYFUL FATE и KING DIAMOND имеет глубинный характер и кроваво-красный окрас. Мартин Попофф представляет этому грешному миру первую книгу об этом дьявольском датском феномене, а именно, о группе, с которой все это началось - MERCYFUL FATE.

Ясное дело, любой уважающий себя фэн знаком с ‘Melissa’ и ‘Dont Break the Oath’, но как и в случае с большинством из его более 80 книг, Мартин имеет корыстную цель, а именно, пропаганду достоинств всех пост-реформационных альбомов MERCYFUL FATE с 1993 года и до того, как группа не была брошена в адские моря пламени в 1999 году от рождества Христова.

Две классические работы группы действительно являются краеугольными камнями превосходно сработанного блэк-металлического безумия, но ‘In the Shadows’, ‘Time’, ‘Into the Unknown’, ‘Dead Again’ и особенно ‘9’ – это альбомы, в которые было вложено не меньше труда, и которые соответствуют тем же безбожным стандартам игры и продюсирования, применяемым Кингом ко всему, что он делает.

Пришло время присоединиться к вожделенному шабашу, войти в пентатоническую пентаграмму и насладиться вместе с Попоффом превосходным каталогом хэви-метала высшей пробы, который METALLICA и фэны по всему миру считают единственным, что может сравниться по интенсивности с работами JUDAS PRIEST 1976-1979 гг. Поверьте, Кинг, Майкл и Хэнк знают, что они делают. Прочтите о том, как они трое полностью осуществили генеральный план, сделавший эту группу одной из самых ценимых знатоками”.

Заказать книгу можно напрямую у Попоффа по этой ссылке.

Roman P-V - 2020-02-03 12:05:24

eXTReMe Tracker