Видеоклип MY SLEEPING KARMA 'Avatara' в Сети

Архив новостей

“Avatara”, новый видеоклип немецких психоделик-рокеров MY SLEEPING KARMA, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их нового альбома “Atma”, который вышел на лейбле Napalm 29 июля.

Режиссером видеоклипа выступил Инго Шперл (Ingo Spörl) из студии Hard Media. Барабанщик Штеффен (Steffen) рассказал о видео и соответствующей песне следующее: "Как и у многих слов на санскрите, у ‘Avatara’ есть несколько разных значений. Аватара – это спуск, сошествие, как у бога. Но его также можно использовать для описания возможности или выхода на свет. В этом смысле Аватара – идеальное слово для того, чтобы явить миру наш новый альбом ‘Atma’ и наконец-то вытащить его на свет божий".

Музыканты рассказали о своем новом альбоме: "Мы вложили в него много времени, сил и любви, и наконец-то мы очень довольны тем, что он готов. Если вы послушаете его внимательно и с открытым сердцем, вы сможете услышать и почувствовать грусть и боль, которые мы пережили. Но одновременно с этим там много надежды, счастья и любви.

Это одно из самых важных предложений, которые духовный мир повторяет уже много лет – каждый человек всегда должен выбирать между двумя основными эмоциями: страхом и любовью. Так что каждому стоит выбирать тщательно, потому что это решение определяет, кем вы будете.

Мы очень надеемся, что этот альбом сможет распространить позитивный настрой, немного надежды и, что самое важное, любовь! Потому что, в конечном счете, любовь – это все, что существует. Любви вам!”

“Atma” записывался и микшировался в студии New Life, в качестве продюсера, звукоинженера и инженера сведения выступил барабанщик Штеффен Вайганд (Steffen Weigand), а мастеринг сделал Андреас Баласкас (Andreas Balaskas) в студии Masterlab в Берлине. Обложку нарисовал талантливый художник Себастьян Йерке (Sebastian Jerke).

Альбом доступен на CD в картонном конверте, на 12-дюймовом виниле трех расцветок в разворотном конверте и в виде книги в твердом переплете, куда входят прозрачный 12-дюймовый винил, дополнительная 10-дюймовая пластинка с двумя бонус-треками и 48-страничный буклет (тираж ограничен 500 экземплярами). Также в продажу поступила цифровая версия релиза.

Трек-лист “Atma” выглядит следующим образом:

01. Maya Shakti
02. Prema
03. Mukti
04. Avatara
05. Pralaya
06. Ananda

Предыдущий студийный альбом MY SLEEPING KARMA “Moksha” вышел в 2015 году на лейбле Napalm.

Roman P-V - 2022-07-30 13:20:59

eXTReMe Tracker