Видеоклип Роба Зомби 'Crow Killer Blues' в Сети

Архив новостей

"Crow Killer Blues", новый видеоклип Роба Зомби (Rob Zombie), можно посмотреть здесь. Данный трек взят с его седьмого студийного альбома "The Lunar Injection Kool Aid Eclipse Conspiracy", который увидел свет 12 марта на лейбле Nuclear Blast.

"The Lunar Injection Kool Aid Eclipse Conspiracy" - первая музыкальная работа Роба почти за пять лет, и она выдержана в классическом духе Зомби – от энергетически насыщенных боевиков типа "The Eternal Struggles Of The Howling Man" и "Get Loose" до грувовых номеров "Shadow Of The Cemetery Man" и "Shake Your Ass-Smoke Your Grass". В качестве продюсера выступил Крис “Зюсс” Харрис (Chris "Zeuss" Harris), уже работавший над двумя предыдущими дисками Роба.

Роб прокомментировал название "The Lunar Injection Kool Aid Eclipse Conspiracy" так: "Мне хочется выдумать название альбома, которое вы никогда раньше не слышали, пусть даже вы не сможете его запомнить. Потому что нет ничего, что бы бесило меня больше, чем одно и то же название на куче альбомов. Я такой: 'Ну же, мужики. На свете куча слов'. И я не просто складываю безумные обороты, хотя и может так показаться … Я трачу много времени на название, и оно постоянно меняется.

Когда я начинаю работу над альбомом, я не знаю, как он будет называться, я не знаю, как он будет звучать. А когда альбом начинает формироваться, я начинаю придумывать разные названия или идеи для названий. И затем к тому моменту, как альбом готов, у меня обычно есть четкое представление о его названии. Все такие: 'Как он называется? Как он называется?' И я такой: 'Эээээ… пока не знаю', хотя я уже знаю. Затем я начинаю прикидывать варианты оформления и снова меняю название, потому что я думал: 'Ох, теперь обложка выглядит по-другому. Название сюда не вяжется'. Так что каким бы произвольным ни выглядело это сочетание слов, я трачу на него кучу времени. И надеюсь, что когда вы закончите слушать альбом, оно уже не будет звучать для вас как чепуха, вы подумаете: 'Ну, конечно же, единственное подходящее название для этого альбома – это 'The Lunar Injection Kool Aid Eclipse Conspiracy'".

Трек-лист "The Lunar Injection Kool Aid Eclipse Conspiracy" выглядит следующим образом:

01. Expanding The Head Of Zed
02. The Triumph Of King Freak (A Crypt Of Preservation And Superstition)
03. The Ballad Of Sleazy Rider
04. Hovering Over The Dull Earth
05. Shadow Of The Cemetery Man
06. A Brief Static Hum And Then The Radio Blared
07. 18th Century Cannibals, Excitable Morlocks And A One-Way Ticket On The Ghost Train
08. The Eternal Struggles Of The Howling Man
09. The Much Talked Of Metamorphosis
10. The Satanic Rites Of Blacula
11. Shower Of Stones
12. Shake Your Ass-Smoke Your Grass
13. Boom-Boom-Boom
14. What You Gonna Do With That Gun Mama
15. Get Loose
16. The Serenity Of Witches
17. Crow Killer Blues

В интервью для Consequence Of Sound у Роба спросили, почему на релиз "The Lunar Injection Kool Aid Eclipse Conspiracy" ушло столько времени. Он ответил: "Альбом был готов уже давно, он был полностью записан и сделан до того, как я начал работать над фильмом 'Трое из ада'. Я думал: 'Окей, мы закончим этот альбом и поедем с ним в тур' — потому что на поиски финансирования и на начало работы над фильмами уходит просто дикое количество времени, но вдруг у меня появилось финансирование для 'Троих из ада'. И я такой: 'Окей, тогда я пока придержу альбом'. Но мы все равно съездили в тур, потому что мне предложили еще раз поехать в тур 'Twins Of Evil', и я подумал: 'Тур займет только одно лето. Я не хочу выпускать альбом. Мы еще не готовы. Мы его придержим еще немного'. А затем когда мы были полностью готовы поехать в тур, выпустить альбом и сделать все это с большой помпой, началась пандемия. И я такой: 'Ох, вот ведь дерьмо. Сейчас мы не можем это сделать'. Так что мы снова положили альбом на полку, но поскольку мы никогда не объявляли дату релиза официально, никто и не знал, что мы что-то кладем на полку. А сейчас, когда мы так завязли в этой пандемии, которая, похоже, никогда не кончится, я подумал: 'Давайте его выпустим'. Люди заперты по домам, они слушают музыку. Это разочаровывает. Я не хочу держать в чулане готовый альбом гребаные пять лет. Поэтому мы решили его выпустить".


“The Lunar Injection Kool Aid Eclipse Conspiracy" – уже третий подряд альбом, на котором вместе с Зомби играют гитарист Джон 5 (John 5), басист Пигги Ди (Piggy D.) и барабанщик Джинджер Фиш (Ginger Fish).

Roman P-V - 2021-03-13 11:12:21

eXTReMe Tracker