BAD WOLVES выпустили EP 'Sacred Kiss' и совместный видеоклип с фронтменом OF MICE & MEN

Архив новостей | English version

Американские металлисты BAD WOLVES выпустили новый EP “Sacred Kiss” на лейбле Better Noise Music. Они также опубликовали видеоклип на заглавный трек с этого EP, в работе над которым принял участие Аарон Поли (Aaron Pauley) из OF MICE & MEN. Видеоклип построен на сверхъестественной тематике, и в нем можно увидеть зомби и т.п.

Барабанщик Джон Боклин (John Boecklin) рассказал о смысле “Sacred Kiss” и о сотрудничестве с Аароном Поли следующее: “Я в восторге от того, что все вы можете услышать эту коллаборацию с Аароном Поли из OF MICE & MEN. 'Sacred Kiss' – это размышления о встрече с кем-то, кто тебе сразу нравится, и у тебя заранее складывается представление о том, кто это такой, и что из этого может выйти, а потом ты быстро осознаешь, что это не то, чего ты ждал. Мы также сняли убойный видеоклип, в котором обыгрываются некоторые из этих тем. Мы отлично повеселились, работая над ним. Это определенно мой любимый из всех наших клипов!”

Аарон Поли также рассказал об этом сотрудничестве: "Я считаю, что это совершенно убойная песня, так что я был в восторге, когда ребята обратились ко мне с предложением сделать ее новую версию. Мне очень понравилось записывать эту песню, а еще большим кайфом было снимать этот видео вместе с ребятами!"

Что же касается EP в целом, Джон сказал: “В связи с тем, что этим летом 'Sacred Kiss' идет на радио, мы решили выпустить EP с несколькими песнями, которые остались после студийной работы над ‘Dear Monsters’! 'Up In Smoke' и 'The Body' удовлетворят ваш аппетит к риффам, а пианинная версия ‘Sacred Kiss’ служит для EP отличным дополнением. По сути, это небольшая ‘передержка’ для Волчьей стаи, пока мы не выпустим следующий альболм!”

Трек-лист EP “Sacred Kiss” выглядит следующим образом:

01. Sacred Kiss (при участии Аарона Поли)
02. Sacred Kiss (Acoustic Version)
03. Up In Smoke
04. The Body

Североамериканский тур “Rockzilla”, в котором BAD WOLVES выступают вместе с PAPA ROACH, HOLLYWOOD UNDEAD и FALLING IN REVERSE, стартовал 27 июля и завершится в Нэшвилле, штат Теннеси, 31 августа. Осенью BAD WOLVES отправятся на гастроли по Европе, где им предстоят выступления в Германии, Финляндии и Франции вместе с VOLBEAT и SKINDRED.

Третий альбом BAD WOLVES "Dear Monsters" увидел свет в октябре прошлого года на лейбле Better Noise Music. Он стал первым полноформатником BAD WOLVES с новым вокалистом Даниелем “Ди-Элом” Ласкевичем (Daniel "DL" Laskiewicz).

Roman P-V - 2022-07-30 13:01:38

eXTReMe Tracker