SICK OF IT ALL опубликовали видеоклип 'That Crazy White Boy Shit'

Архив новостей

"That Crazy White Boy Shit", новый видеоклип нью-йоркских хардкорщиков SICK OF IT ALL, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их последнего альбома "Wake The Sleeping Dragon!", который вышел на лейбле Century Media 2 ноября.

"Wake the Sleeping Dragon!" записывался в течение двух с половиной недель под присмотром продюсера и друга музыкантов Джерри Фарли (Jerry Farley) в студии Nova в городе Стейтен-Айленд, штат Нью-Йорк. Датский продюсер Туэ Мэдсен (Tue Madsen) сделал сведение и мастеринг материала в студии Antfarm в своей родной стране. Процесс прошел гладко и без проблем отчасти благодаря участию Фарли в сочинении материала.

“Wake The Sleeping Dragon!” доступен на CD в стекле, в лимитированном бокс-сете (в который входят CD, бандана и ремень), в виде комплекта из LP+CD и в цифровом виде.

Виниловое издание доступно в следующих цветовых гаммах:

- черный (тираж не ограничен)
- лиловый (200 штук, только в службе почтовых рассылок CM Distro)
- неоново-оранжевый (300 штук, только в службе почтовых рассылок CM Distro и в изобанных магазинах)
- желтый (200 штук, только в EMP)
- золотой (200 штук, только в Coretex)

Кроме того, в распоряжении группы имеются 300 пластинок на белом виниле и 100 пластинок на виниле мятного цвета, но информация о том, где и когда их можно будет купить, пока недоступна.

Трек-лист “Wake The Sleeping Dragon!” выглядит следующим образом:

01. Inner Vision
02. That Crazy White Boy Shit
03. The Snake (Break Free)
04. Bull's Anthem
05. Robert Moses Was A Racist
06. Self Important Shithead
07. To The Wolves
08. Always With Us
09. Wake The Sleeping Dragon
10. 2+2
11. Beef Between Vegans
11. Hardcore Horseshoe
12. Mental Furlough
13. Deep State
14. Bad Hombres
15. Work The System
16. The New Slavery

Видеоролики с текстами на песни "Wake The Sleeping Dragon" и "Inner Vision" можно посмотреть здесь и здесь соответственно.

SICK OF IT ALL и еще одна легендарная нью-йоркская группа LIFE OF AGONY пришли к успеху в 90-х практически одновременно, но почему-то никогда не выступали вместе. Однако в декабре эта ситуация изменится – команды дадут два совместных концерта под вывеской "Two Sick Nights Of Agony". 14 декабря они сыграют в клубе “The Paramount” в городе Хантингтон, штат Нью-Йорк, а 15 декабря – в “The Stone Pony” в Эсбери-Парк, штат Нью-Джерси. На разогреве выступят BILLYBIO, новая группа Билли Гразиадея (Billy Graziadei) из BIOHAZARD и POWERFLO.

"Одной из первых пластинок, которые я купил, когда мне было лет 17 – это 'Blood, Sweat & No Tears' SICK OF IT ALL", - говорит вокалистка LIFE OF AGONY Мина Капуто (Mina Caputo). - "По сути, это один из самых влиятельных, авантюрных и неподверженных влиянию времени альбомов за всю историю тру-хардкора. Мы всегда на протяжении 30 лет хотели хотя бы раз сыграть вместе, и многие фэны также хотят побывать на таком событии. Мне достаточно лишь подумать о том, как энергетика двух наших групп будет сочетаться на протяжении двух этих вечеров, и я погружаюсь в эйфорию. Для меня настоящая честь делить сцену со столь легендарной нью-йоркской группой".

"У нас давнее родство с нашими друзьями из LIFE OF AGONY", - добавляет фронтмен SICK OF IT ALL Лу Колье ( Lou Koller). - "Я помню, как Джой Зет (Joey Z) дал мне их демо, и как только я его послушал, я осознал, что они все изменят. Так оно и вышло – и в музыкальном плане, и в социальном, а в этом-то и заключается ключевой момент того саунда, который мы создаем и любим! Когда они обратились к нам с предложением присоединиться ко мне на этих шоу, мы были в восторге и сразу же согласились! Это будет нечто особенное!"

Roman P-V - 2018-11-05 13:07:51

eXTReMe Tracker