SICK OF IT ALL опубликовали 'карантинный' видеоклип 'Bull's Anthem'

Архив новостей

Как поступить, когда ты не можешь выступать перед своими фэнами, но все равно скучаешь по ним? Пригласить их в свой видеоклип! Именно такой подход применили нью-йоркские хардкорщики SICK OF IT ALL в своем новом видео "Bull's Anthem". Его рекомендуется смотреть внимательно, потому что среди сотен фэнов со всего мира, которые присоединились к ветеранам хардкоровой сцены, в нем можно увидеть и несколько знакомых лиц.

Участники SICK OF IT ALL комментируют: "Участие наших фэнов и друзей в создании этого клипа на 'Bull's Anthem' было совершеннейшим угаром. Мы так кайфанули, просматривая все заявки, монтируя их вместе, да и вообще чуть больше смеха в нашей жизни в это сумасшедшее время совсем не помешает. Удивительно, скольких людей объединяет наша музыка, а ведь это люди со всего мира, которые вместе с нами несут правильное ответственное послание.

Мы хотим сказать спасибо Тиму (Tim McIlrath) из RISE AGAINST, Чаку (Chuck Ragan) из HOT WATER MUSIC и сотням участников за то, что все это состоялось, а также всем вам за то, что вы смотрите и расшариваете этот видеоролик. МЫ против НИХ, и время революции пришло! Поддерживайте, любите и заботьтесь друг о друге".

12-й студийный альбом SICK OF IT ALL "Wake The Sleeping Dragon!" вышел в ноябре 2018 года на лейбле Century Media. Он записывался в течение двух с половиной недель под присмотром продюсера и друга музыкантов Джерри Фарли (Jerry Farley) в студии Nova в городе Стейтен-Айленд, штат Нью-Йорк. Датский продюсер Туэ Мэдсен (Tue Madsen) сделал сведение и мастеринг материала в студии Antfarm в своей родной стране. Обложку нарисовал Эрни Парада (Ernie Parada).

Гостевое участие в записи "Wake The Sleeping Dragon!" приняли вышеупомянутые фронтмены RISE AGAINST и HOT WATER MUSIC.

Roman P-V - 2020-06-26 10:08:42

eXTReMe Tracker