INSPIRA опубликовали совместный EP с американским рэппером Стю Бруталом

Архив новостей

Калининградские электро-рокеры INSPIRA, лидером которых является Сергей Кузнецов (экс-TYPE V BLOOD, LUCIFERRO), опубликовали совместный EP с американским рэппером Стю Бруталом (Stu Brootal) под названием “Fire Rain”. Релиз увидел свет в цифровом виде 25 июля на лейбле BBZ.

Сергей говорит: “А вот и долгожданный (во всяком случае, для нас) релиз-коллаборация с талантливым английским рэп/хип-хоп-человечищем, который называет себя Stu Brootal. Знакомство с ним произошло после того как я сделал ремикс на трек ‘Lotus’ англо-российского коллектива BASEFACE с вокалом Стю.

В итоге примерно за год мы с ним сделали три норадреналиновых боевичка, которые и представляем вашему вниманию (также в ЕР включены их инструментальные версии). Рекомендуется в машину, спортзалы, плееры, единоборства, DJ сеты, плейлисты, экшн-игры и т.д”.

Трек-лист “Fire Rain” выглядит следующим образом:

01. Fire Rain 3:44
02. Escaping Madness 3:30
03. In The Dark 4:22
04. Fire Rain (instrumental) 3:43
05. Escaping Madness (instrumental) 3:30
06. In The Dark (instrumental) 4:21

Послушать EP можно на официальной страничке INSPIRA в ВК.

Последний полноформатный альбом INSPIRA “Lifelines” вышел 21 апреля на американском лейбле Melodic Bassment. Российский цифровой релиз появился в начале июня и был дополнен инструментальными версиями всех треков. В записи альбома вместе с Сергеем принимала участие вокалистка Вика Чернега.

Roman P-V - 2022-07-29 11:15:24

eXTReMe Tracker