ZEROMANCER выпустят альбом 'Orchestra Of Knives' в сентябре

Архив новостей

Норвежские индустриальщики ZEROMANCER выпустят новый студийный альбом “Orchestra Of Knives” 24 сентября на лейбле Trisol.

Пресс-релиз лейбла гласит: “Все мы лишь частички истории. Сейчас здесь, а подует ветерок – и нас нет. Имеет значение лишь то, что мы делаем в те десятилетия под солнцем, которые нам даны. ZEROMANCER хорошо знают, что они делают. Вот уже более 20 лет норвежские адепты электро-рока выступают в качестве архитекторов человеческой природы, хроникеров наших горестей и надежд, нашей любви и разбитых сердец. Они никогда не были падки на ностальгию, и длительный перерыв после фантастического последнего альбома ‘Bye, Bye Borderline’ определенно внес свои коррективы в творчество Алекса Моклебуста (Alex Møklebust) и Кима Льюнга (Kim Ljung). После восьми долгих лет тишины они триумфально возвращаются с ‘Orchestra Of Knives’, печальной, вдумчивой, горько-сладкой ‘инвентаризацией’ человеческой деятельности, жизни и смерти, тьмы и надежды.

Новые песни, как всегда, элегантно электронные, черпают силу в монументальных аранжировках и ауры дурных предчувствий. ‘Orchestra Of Knives’, пробуждающий легкое чувство ностальгии и украшенный старыми семейными фотографиями из архива Льюнга, - это темная ночь души ZEROMANCER, череда попыток примирения с тем невыразимым фактом, что мы все умрем. Однако вместо того, чтобы погрязнуть в тоске и жалости к себе, норвежцы предпочти использовать это мощное осознание для того, чтобы создать ряд песен из числа самых трогательных, самых прочувствованных и однозначно самых монументальных за всю их историю. В конце концов, мы еще здесь, правда?

Это их ‘Песни о любви и смерти’, манифест всего, что делает нас людьми. Колоссальная ‘Stand on Ceremony’ – это урок ритуальной красоты, радужные переливы ‘Mourners’ ничуть не уступают лучшим трекам альбома ‘Sinners International’, ‘Damned Le Monde’ – это гневно пульсирующая индастриал-роковая гидра, а ‘Terminal Love’ – это просто искренняя песня о любви, вызывающая у вас желание кричать от внезапного прилива эйфории и эндорфинов.

Жесткость и мягкость, мрак и свет, депрессия и душевный подъем сливаются воедино на ‘Orchestra Of Knives’, альбоме, соответствующему смятению нашего времени. ZEROMANCER – мастера электронной меланхолии, дизайнеры музыкального мира, взлелеянного тенями, которые мы отбрасываем. Прошло слишком много времени с тех пор, как мы чувствовали понимание и комфорт, просто слушая песню”.

Трек-лист “Orchestra Of Knives” выглядит следующим образом:

01. Testimonial 4:35
02. Damned Le Monde  4:01   
03. Transparency 4:16
04. Mourners 4:26
05. Birthday 2:44
06. Terminal Love 4:06
07. Worth Less Than Deutsche Marks To Me 4:24
08.
Orchestra Of Knives 4:46
09. Stand On Ceremony 4:47
10. San Zero 3:11

Roman P-V - 2021-07-29 16:57:13

eXTReMe Tracker