Фестиваль ‘Metal Over Russia’-2022 пройдет в виде шести клубных концертов

Архив новостей

Организаторы фестиваля “Metal Over Russia”, который должен был пройти 29-31 июля в усадьбе “Гребнево” в Московской области, объявили о том, что вместо оупен-эйра мероприятие будет проходить в нескольких московских клубах в те же даты.

В частности, 29 июля в ДК Кристалл выступят МОНГОЛ ШУУДАН, ГРОБОВАЯ ДОСКА, НАГАРТ и ЖАБЪ, а в ГлавКлубе - [AMATORY] с программой “All Stars”, WILDWAYS, KICKROX и ЕРМАК! 31 июля в ГлавКлубе сыграют ЭПИДЕМИЯ, ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК, ZMEY GORYNICH, АРКТИДА, ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ и ПУТЬ СОЛНЦА, а в “Live Stars” – NOSLEEP, MASTEMATH, STORM OF SOULS и INSTORM. Полное актуальное расписание фестиваля можно посмотреть в его официальной встрече в ВК.

“Программа каждой даты дополняется в реальном времени и будет уточнена в течение нескольких часов, - сообщают организаторы. - Она во многом соответствует дням фестиваля ‘Metal Over Russia’. Следите за новостями. По трехдневному билету можно посещать любые концерты три дня. По однодневному билету можно посетить один концерт в ГлавКлубе либо неограниченное количество других концертов”.

Заявление организаторов по поводу возврата билетов на фестиваль гласит: “Все заявки на возврат от тех, кто не погасит свои билеты и не посетит концерты фестиваля, мы рассмотрим и обязательно дадим сроки возврата после 31.07. Мы осознаем причиненные многим неудобства. Благодарим за понимание в данной ситуации”.

О том, что фестиваль не сможет состояться в усадьбе “Гребнево” и на близлежащих полях, стало известно поздно вечером 26 июля. Организатор фестиваля Алексей Кочкин объяснял РБК, что “Metal Over Russia” не удалось провести в выбранном месте “по совокупности причин”.

На фестивале должно было выступить более 70 групп, среди которых [AMATORY], ЭПИДЕМИЯ, АРКОНА, ГРАН-КУРАЖЪ, ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК, DOMINIA, ELDERWIND, ZMEY GORYNICH и др.

Roman P-V - 2022-07-28 20:30:15

eXTReMe Tracker