AUTOPSY выпустят альбом 'Morbidity Triumphant' в сентябре

Архив новостей | English version

Morbidity Triumphant”, новый полноформатный альбом американских первопроходцев дэт-метала AUTOPSY, увидит свет 30 сентября на лейбле Peaceville. Его видео-трейлер можно посмотреть здесь.

Наконец-то настал момент, когда новый полноформатный альбом AUTOPSY выскользнет на публику, и людям придется иметь с ним дело. Пристегните ремни, это суровая, тяжелая и мерзкая поездочка!” – говорит барабанщик и вокалист Крис Рейферт (Chris Reifert).

С момента первого прорыва на дэт-металлическую сцену с ныне считающимся классическим дебютником “Severed Survival” (1989) и столь же уважаемым вторым альбомом “Mental Funeral” (1991), этот уважаемый квартет лишь преумножает непоколебимое наследие, которое они наработали в качестве мастеров и распространителей наиболее гнусных сторон экстрим-металлического спектра. А сейчас  AUTOPSY возвращаются с альбомом “Morbidity Triumphant”, их первой полноформатной работой после “Tourniquets, Hacksaws and Graves” (2014). Это беспощадный кусок брутал-дэта, показывающий, что легендарные американцы по-прежнему испытывают неутолимый голод ко всему садистскому и никогда не боятся сделать шаг за порог приличия.

“Morbidity Triumphant”, восьмой по счету полноформатник группы это настоящее темное удовольствие как для опытных, так и для новых слушателей. Его сырой органический саунд заключает в себя все, что выделяет AUTOPSY на фоне конкурентов, а материал можно считать одним из самых сильных в истории группы.

Движущей силой AUTOPSY, как всегда, является дуэт гитаристов-виртуозов Эрика Катлера (Eric Cutler) и Дэнни Кораллеса (Danny Coralles), которые с легкостью обмениваются шизофреническими соло и переключаются с неприкрытого дэт-металлического безумия на хэви-дум с ярко выраженным грувом, а моментально узнаваемый Крис Рейферт, выступающий распорядителем церемонии, выплевывает на слушателя свои бесконечно креативные маниакальные размышления. Кроме того, “Morbidity Triumphant” – это первый альбом с новым басистом Грегом Уилкинсоном (Greg Wilkinson), который также играет с Крисом в STATIC ABYSS.

“Работать с Грегом над альбомом AUTOPSY было совсем не так, как над альбомом STATIC ABYSS, - говорит Рейферт. – В первую очередь, потому что AUTOPSY – это полноценная группа с устоявшимся подходом к рабочему процессу. Мы просто похитили его и заставили подчиниться нашим правилам, которые подошли ему, как бензин подходит рыбе, и он даже принес музыку для одной песни, которая идеально встала в один ряд с остальными тошнотворными гимнами на этом альбоме”.

Morbidity Triumphant” был записан в студии Opus со звукорежиссером Адамом Муньосом (Adam Munoz), который уже давно работает с группой. Мастеринг сделал Кен Ли (Ken Lee).

На обложке размещена новая работа извращенного злого гения Уэса Бенскотера (Wes Benscoter), ранее сотрудничавшего со SLAYER и BLOODBATH. Крис восклицает: “Уэс выдал очередной изумительный экземпляр. Ну что за маньяк! Мы, как обычно, дали ему для работы очень немного материала. Может быть, пару названий и тем песен, а остальную работу проделало его воображение. Название альбома появилось уже потом. После того, как творение Уэса сорвало нам крышу, мы сошлись на ‘Morbidity Triumphant’, что, на наш взгляд, передает тему картины и наше отношение к состоянию дел в группе в целом. Мы много работали над нашим больным творчеством, не идя ни на какие компромиссы, и нам каким-то образом до сих пор удается гнать вперед на максимальной скорости”.

Morbidity Triumphant” будет доступен на CD, на виниле различных цветов, на кассетах и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Stab The Brain
02. Final Frost
03. The Voracious One
04. Born In Blood
05. Flesh Strewn Temple
06. Tapestry Of Scars
07. Knife Slice, Axe Chop
08. Skin By Skin
09. Maggots In The Mirror
10. Slaughterer Of Souls
11. Your Eyes Will Turn To Dust

Roman P-V - 2022-08-01 08:43:09

eXTReMe Tracker