Гитарист SICK OF IT ALL пропустит европейский тур

Архив новостей | English version

Гитарист Пит Коллер (Pete Koller) будет вынужден пропустить летний европейский тур нью-йоркских хардкорщиков SICK OF IT ALL, поскольку ему нужно сделать операцию по удалению грыжи. Его временно заменит Крейг Силвермэн (Craig Silverman, AGNOSTIC FRONT, ONLY LIVING WITNESS, BLOOD FOR BLOOD, RAMALLAH, SLAPSHOT).

24 июля SICK OF IT ALL опубликовали на своих страничках в соцсетях следующее заявление: "У нас есть невеселые новости. Пит не сможет поехать в предстоящий тур, который начинается на следующей неделе. Он пытался выяснить, можно ли ему лечь на операцию по удалению грыжи после тура, но врачи сказали, что его состояние ухудшится. Так что он, скрепя сердце, остается дома, однако он не хотел заставлять страдать всех, кто рассчитывал на нас, особенно фэнов. Так что он предложил нам поехать в тур, заручившись помощью Крейга Силвермэна из AGNOSTIC FRONT.

Это решение было непростым. Мы в первый раз будем играть без нашего Пита. Но он не хотел, чтобы мы подводили фэнов, которые уже купили билеты. Спасибо Крейгу Силвермэну за то, что пришел на помощь и выручил нас. И давайте все пожелаем Питу скорейшего выздоровления. Надеемся, все вы придете и пошумите с нами!"

12-й студийный альбом SICK OF IT ALL "Wake The Sleeping Dragon!" вышел в ноябре 2018 года на лейбле Century Media. Он записывался в течение двух с половиной недель под присмотром продюсера и друга музыкантов Джерри Фарли (Jerry Farley) в студии Nova в городе Стейтен-Айленд, штат Нью-Йорк. Датский продюсер Туэ Мэдсен (Tue Madsen) сделал сведение и мастеринг материала в студии Antfarm в своей родной стране. Обложку нарисовал Эрни Парада (Ernie Parada).

Гостевое участие в записи "Wake The Sleeping Dragon!" приняли вышеупомянутые вокалист и гитарист RISE AGAINST Тим МакИлро (Tim McIlrath) и фронтмен HOT WATER MUSIC Чак Рэган (Chuck Ragan).

Roman P-V - 2022-07-29 12:28:27

eXTReMe Tracker