Видеоклип THE DEVIL WEARS PRADA ‘Time’ в Сети

Архив новостей | English version

"Time", новый видеоклип американских металкорщиков THE DEVIL WEARS PRADA, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с грядущего полноформатного альбома группы, “Color Decay”, который увидит свет 16 сентября на лейбле Solid State.

"Не хочется говорить банальности, но эта песня о том, что все мы – жертвы хода времени, - говорят музыканты о глубинном смысле композиции. – Оно может казаться слишком быстрым или слишком медленным, но оно никогда не на нашей стороне. Это ощущение в сочетании с одним из самых тяжелых риффов на альбоме и индустриальным форматом, почти что EDM, привлекает к ней внимание".

Что же касается видеоклипа, участники группы говорят: "Нашей целью в случае с 'Time' было создать совершенно новый визуальный образ группы. Что-то, что подошло бы этому сочетанию агрессивных риффов и электронной пульсации. Мы снова работали с Крисом и Кейт, и они использовали танцевальную труппу с потрясающей хореографией, что по-настоящему помогло подчеркнуть ощущения хаотического ускорения и замедления, которые оставляет текст".

Трек-лист “Color Decay” выглядит следующим образом:

01. Exhibition
02. Salt
03. Watchtower
04. Noise
05. Broken
06. Sacrifice
07. Trapped
08. Time
09. Twenty-Five
10. Fire
11. Hallucinate
12. Cancer

“Color Decay” следует за чрезвычайно успешным EP “ZII” (2021), после выхода которого группа преодолела планку в 250 млн. просмотров и стримов. В 2021 году музыканты вместе уединились в отдаленных уголках Висконсина и в городе Дезерт-Хот-Спрингс, штат Калифорния. В этот раз место продюсера занял клавишник и программист Джонатан Геринг (Jonathan Gering), который выстроил для нового альбома "Color Decay" насыщенную звуковую архитектуру.

Летом THE DEVIL WEARS PRADA отправятся в тур в качестве хэдлайнеров. Он стартует 4 августа в Милуоки и финиширует 10 сентября в Колумбии, штат Южная Каролина. На разогреве будут выступать STRAY FROM THE PATH и DYING WISH. В этом туре THE DEVIL WEARS PRADA будут полностью исполнять "ZII", его первую часть "Zombie" (2010), а также подборку своих лучших хитов.

Roman P-V - 2022-07-27 10:56:31

eXTReMe Tracker