Анимационный видеоклип MUNICIPAL WASTE 'Grave Dive' в Сети

Архив новостей | English version

"Grave Dive", новый видеоклип кроссовер-трэш-металлистов MUNICIPAL WASTE из американского штата Виргиния, можно посмотреть здесь. В этом анимационном видеоролике, созданном Пьером Мускетом (Pierre Mousquet), группа созывает армию мертвых фэнов на концерт, а фрагментарно на экране появляются супергерой Токсичный Мститель, суперзлодей Скелетор, Лемми Килмистер (Lemmy Kilmister), участники THE RAMONES и бессчетное количество других.

Вокалист Тони Фореста (Tony Foresta) прокомментировал клип так: "Мы с большим восторгом представляем еще одно видео в поддержку нового альбома. Мы подумали, что будет хорошей идеей вернуть Пьера и студию IMOV и сделать еще один анимационный фильм, потому что нам так понравился предыдущий. В этом видео больше пасхальных яиц, чем на праздник, когда умер Иисус".

Режиссер и аниматор Мускет заявил: "Спустя почти 10 лет после 'You're Cut Off' у меня появилась новая возможность погрузиться в потрясающую вселенную MUNICIPAL WASTE, и в этот раз результатом стал анимационный видеоклип 'Grave Dive'. Эта песня дала мне беспредельное вдохновение, и идей было слишком много, чтобы вместить их в видеоклип длиной 2 с половиной минуты. Так что не моргайте!"

Трек “Grave Dive” взят с последнего альбома MUNICIPAL WASTE “Electrified Brain”, который вышел 1 июля на лейбле Nuclear Blast. Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

01. Electrified Brain
02. Demoralizer
03. Last Crawl
04. Grave Dive
05. The Bite
06. High Speed Steel
07. Thermonuclear Protection
08. Blood Vessel - Boat Jail
09. Crank The Heat
10. Restless and Wicked
11. Ten Cent Beer Night
12. Barreled Rage
13. Putting On Errors
14. Paranormal Janitor

Roman P-V - 2022-07-27 10:10:16

eXTReMe Tracker