A DAY TO REMEMBER опубликовали новую песню 'Resentment'

Архив новостей

Американские пост-хардкорщики A DAY TO REMEMBER опубликовали новый трек "Resentment". Он войдет в грядущий альбом флоридцев "You're Welcome", релиз которого ожидается в начале 2020 года.

Фронтмен A DAY TO REMEMBER Джереми МакКиннон (Jeremy McKinnon) недавно рассказал журналу Kerrang! о музыкальной направленности нового альбома: "Вся суть этой затеи для меня заключалась в следующем: давайте используем формулу A DAY TO REMEMBER – то самое, что все в нас всегда знали и любили – но приправим ее современными влияниями. Давайте примем современную структуру со скромным припевом и мощным дроп-фрагментом, и давайте сыграем ее группой, а не в электронике. Давайте используем некоторые из этих элементов, чтобы сделать круто звучащий материал, но сохраним саунд A DAY TO REMEMBER, давайте поэкспериментируем с новой песенной структурой, но оставим тяжесть, которая неотделима от нас. Это просто безумие".

В августе этого года A DAY TO REMEMBER выпустили сингл "Degenerates" на своем новом лейбле Fueled By Ramen.

В последние несколько лет каждый из релизов A DAY TO REMEMBER становился хитом номер один в хит-парадах рока, инди и/или альтернативы журнала “Billboard”. Они продали более миллиона своих записей, набрали больше 400 млн. прослушиваний на Spotify и 500 млн. просмотров на YouTube, два их альбома и сингла получили “золотой” статус (а еще один альбом – “серебро” в Великобритании), а туры по континенту неизменно проходят с аншлагами. Все это объясняет, почему журнал “Rolling Stone” назвал их "Артистами, которых вам необходимо знать".

Roman P-V - 2019-11-23 17:42:34

eXTReMe Tracker