У Гленна Хьюза выявлен COVID-19, THE DEAD DAISIES доиграют тур с временным вокалистом

Архив новостей | English version

Фронтмен THE DEAD DAISIES Гленн Хьюз (Glenn Hughes) стал положительный тест на COVID-19 и не сможет присоединиться к своим коллегам по группе на оставшихся шоу текущего европейского тура. На этих концертах временным вокалистом станет Дино Джелусик (Dino Jelusick) из WHITESNAKE, а на басу будет играть Йоги Лонич (Yogi Lonich).

Заявление THE DEAD DAISIES гласит: "Мы с грустью объявляем о том, что ужасный вирус снова поразил наш лагерь – у Гленна Хьюза положительный текст, и он, к сожалению, не может продолжать. Он чувствует себя нормально, и мы просим вас вместе с нами пожелать ему скорейшего выздоровления.

Однако, как принято у THE DEAD DAISIES, 'Шоу должно продолжаться'. Йоги уже подменял Дэвида (David Lowy, гитара), пока тот лежал больным, а теперь мы продолжаем наш путь вперед с Йоги на басу, а Дино Джелусик (WHITESNAKE) присоединится к нам на вокале.

Мы знаем, что некоторые из вас приходят, чтобы увидеть Гленна, но надеемся, что вы все равно придете, оторветесь вместе с нами и отлично проведете время. Слишком много групп идут простой дорогой и просто отменяют концерты, но мы намерены продолжать выступать для вас, ребята, несмотря на дождь, град, жару или вирус.

Если вы все же хотите остаться дома, то мы сейчас ведем переговоры с промоутерами, чтобы найти какое-то решение… мы будем держать вас в курсе.

До встречи на оставшихся концертах".

Первое выступление THE DEAD DAISIES с Йоги и Дино уже состоялось 26 июля во французской Вене на разогреве у JUDAS PRIEST. Впереди у группы еще шесть европейских выступлений, посленее из которых пройдет 5 августа в шведском городе Книслинге на фестивале “Time To Rock”.

Шестой студийный альбом THE DEAD DAISIES "Radiance" выйдет 30 сентября на лейбле SPV/Steamhammer. Это уже вторая работа группы с продюсером Беном Гроссе (Ben Grosse) и Гленном Хьюзом на басу и вокале.

Roman P-V - 2022-07-27 09:59:00

eXTReMe Tracker