DESTRAGE опубликовали новый сингл 'Italian Boi', полноформатный альбом выйдет в сентябре

Архив новостей | English version

Трэш-металкорщики DESTRAGE из Милана (Италия) выпустят шестой полноформатный альбом “SO MUCH. too much.” 16 сентября на лейбле 3DOT Recordings. Взятый с этого альбома сингл "Italian Boi” можно послушать уже сейчас по этой ссылке.

"Подумайте о ком-то настолько неоднозначном, что вы не можете решить, это яркий персонаж или быдло, харизматик или токсичная личность, джентльмен или шовинист, семьянин или маменькин сынок, - объясняет гитарист Маттео Ди Джойя (Matteo Di Gioia). – Вот теперь вы думаете о человеке, о котором эта песня. Это не песня о ненависти. Напротив, это песня о любви! Это история сомнительно, разбивающей сердце, страстной любви с неожиданными поворотами и столкновениями культур".

Продюсером “SO MUCH. too much.” выступил Маттео ЧьюбеТабакко (Matteo “Ciube” Tabacco), а сведение сделал Уилл Патни (Will Putney), A DAY TO REMEMBER, EVERY TIME I DIE). Это первая работа группы для лейбла 3DOT Recordings, который принадлежит группе PERIPHERY и распространяет свои релизы по каналам Century Media Records.

Один из основателей 3DOT Recordings и барабанщик PERIPHERY Мэтт Халперн (Matt Halpern) рассказал о группе: “Все мы в восторге от DESTRAGE! И как группа, и как люди – они великолепны. Их новый альбом безумен, чего и следовало ожидать. Все они потрясающие музыканты, постоянно работающие над своей техникой, так что неудивительно, что все это стало результатом их усилий. Они обалденная группа, и этот альбом сносит все на своем пути. С нетерпением жду, когда люди его услышат!”

“SO MUCH. too much.”
будет доступен на CD, на двух лимитированных вариантах винила и в цифровом виде. Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

01. A Commercial Break That Lasts Forever
02. Everything Sucks And I Think I’m A Big Part Of It
03. Venice Has Sunk
04. Italian Boi
05. Private Party (
при участии Девина Таунсенда (Devin Townsend))
06. Sometimes I Forget What I Was About To
07. An Imposter
08. Is It Still Today
09. Vasoline
10. Rimashi
11. Unisex Unibrow
12. Everything Sucks Less

Ранее DESTRAGE опубликовали видеоклип на исступленный трек “Everything Sucks And I Think I’m A Big Part of It”, который можно посмотреть по этой ссылке.

Предыдущий альбом DESTRAGE “The Chosen One” вышел 24 мая 2019 года на лейбле Metal Blade.

 

 

Roman P-V - 2022-08-01 12:31:47

eXTReMe Tracker