FASTER PUSSYCAT подписались на лейбл Golden Robot

Архив новостей | English version

Лейбл Golden Robot объявил о подписании контракта с американскими глэм-рокерами FASTER PUSSYCAT.

FASTER PUSSYCAT возникли в середине 80-х, когда глэм-рок правил бал на музыкальной сцене, и добились немалых успехов. На их счету более 2 млн. проданных дисков и совместные гастроль с массой звезд первой величины, среди которых Элис Купер (Alice Cooper), Оззи Осборн (Ozzy Osbourne), MÖTLEY CRÜE, GUNS N' ROSES and KISS.

В наши дни FASTER PUSSYCAT стабильно имеют более 260 тыс. слушателей в месяц на стриминговых платформах, что доказывает, что они не только остаются влиятельной силой, но и что им удалось успешно адаптироваться к цифровой эпохе.

Текущий состав FASTER PUSSYCAT, в который входят Тэйми Даун (Taime Downe, вокал), Сэм “Бэм” Колтун (Sam "Bam" Koltun, гитара), Дэнни Нордал (Danny Nordahl, бас), Чед Стюарт (Chad Stewart, барабаны) и новый гитарист Ронни Симмонс (Ronnie Simmons), выразил восторг по поводу присоединения к эклектичному списку артистов Golden Robot. Даун заявил: "Вся группа и я вместе с ней прыгаем до потолка от присоединения к рок-н-ролльной семье Golden Robot Records. Мы уже предвкушаем, как часть наших новых кайфовых номеров увидит свет по всему миру. Мы знаем, что лейбл принимает наше видение и поддерживает группу, и здесь мы чувствуем себя как дома".

Президент и основатель Golden Robot Марк Александр-Эрбер (Mark Alexander-Erber) много лет присматривался к группе. "FASTER PUSSYCAT – один из моих любимых коллективов в нашем каталоге, - говорит он. – Они прекрасно вписываются в нашу семью Golden Robot. Вот уже много лет они являются неотъемлемой частью глобальной рок-сцены, и я имел удовольствие слушать их новую музыку, которую мы скоро выпустим. Могу заверить вас, что если исходить из силы этого материала, они останутся частью мировой музыкальной сцены еще много лет. Впереди нас ждут интересные времена!".

В настоящее время FASTER PUSSYCAT гастролируют по Северной Америке вместе с Томом Кифером (Tom Keifer) и L.A. GUNS в рамках тура "Sonic Slam", кроме того, им предстоит серия собственных шоу в США в качестве хэдлайнеров.

Roman P-V - 2022-08-01 10:04:45

eXTReMe Tracker