Крис Холмс (экс-W.A.S.P.) вылечился от рака

Архив новостей | English version

Бывший гитарист W.A.S.P. Крис Холмс (Chris Holmes) закончил семинедельный курс радиационной терапии от рака горла и шеи. 22 июля 63-летний музыкант опубликовал видео-обращение о состоянии своего здоровья, сказав, в частности: "В понедельник я был в больнице. Мне сделали МРТ шеи. А с последнего сеанса радиационной терапии прошло уже три месяца. Так вот, они сделали МРТ, и в среду я к ним вернулся, они изучили МРТ, и врач сказал мне, что рака больше нет, и это, конечно, радует. Мне повезло, что мой рак оказался излечимым. У многих он неизлечим”.

"Так вот, сейчас я все еще страдаю от радиации, которой облучали мою шею, - продолжил он. – Я по-прежнему не чувствую никаких вкусов… Возможно, потребуется еще полгода, чтобы шея пришла в норму.

В прошлом месяце, когда я говорил, я не мог говорить связно, потому что я перестал принимать морфий 10 июня. И я должен вам сказать, что слезать с морфия – это нечто радикальное, я за всю жизнь ничего подобного не испытывал. Ты можешь спать только один час в сутки, а потом ты вскакиваешь. И твой мозг не работает нормально. Мне реально жаль тех, кто сидит на героине. Я впервые почувствовал, что такое слезать с морфия.

Я иду на поправку, я восстановился, наверное, на 65-70 процентов. К сентябрю – сейчас у нас июль, двадцать-какое-то – так вот, в сентябре я должен гастролировать по Канаде. Наконец-то, спустя три года. Но да, я буду в Канаде и зажгу как следует. Не пропустите".

Холмс присоединился к W.A.S.P. в 1982 году и оставался в группе до 1990 года. В 1996 году он вернулся в W.A.S.P. и играл там до 2001 года. С тех пор он ни разу не выступал с W.A.S.P.

На счету Криса три сольных альбома – “Nothing To Lose” (2012), “Shitting Bricks” (2015) и "Unbearable Influences" (2021).

Roman P-V - 2022-07-25 12:53:50

eXTReMe Tracker