WARRIOR воссоединились в память о покойном басисте

Архив новостей | English version

17 июля лос-анджелесские хэви-металлисты WARRIOR воссоединились в память о покойном басисте Робе Фарре (Rob Farr) на концерте в зале “Cooks Corner” в калифорнийском городе Трабуко-Каньон. Это было первое выступление WARRIOR после появления на немецком фестивале “Keep It True” 26 апреля 2014 года.

Фарра знали и любили многие на рок-сцене Южной Калифорнии, где он в разные годы играл во многих группах. Его другие группы NATIONAL DUST и RADIO EIGHTIES также выступили 17 июля в “Cooks Corner”, а звездным джемом, который завершал программу, руководили Рой Зет (Roy Z, HALFORD) и Айра Блэк (Ira Black, VICIOUS RUMORS).

WARRIOR выступали в следующем составе: основатель Джо Флойд (Joe Floyd) на гитаре Эй-Си Александр (AC Alexander, LIZZY BORDEN) на второй гитаре, Дэйв Дьюси (Dave Ducey, RHINO BUCKET) на барабанах, Майк Дэвис (Mike Davis, HALFORD, LIZZY BORDEN, DEATH DEALER) на басу и Шон Пек (Sean Peck, CAGE, DEATH DEALER, THE THREE TREMORS) на вокале. Ходят слухи о том, что WARRIOR готовят новый материал и планируют другие выступления в ближайшем будущем.

Сет-лист WARRIOR выглядел следующим образом:

01. Fight Or Fall
02. Mind Over Matter
03. Only The Strong Survive
04. Cold Fire
05. Defenders Of Creation
06. Fighting For The Earth
07. Welcome
Aboard

Фарр вырос в Долине Сан-Фернандо в городской черте Сан-Франциско, но на момент смерти жил в калифорнийском городе Оушенсайд. Он начал играть в группах в возрасте 13 лет и в 80-х внес немалый вклад в лос-анджелесскую тяжелую сцену в качестве участника DÉTENTE, HIT & RUN и TIGER ROSE. Он присоединился к WARRIOR перед записью их последнего на текущий момент альбома "The Wars Of Gods And Men" (2004), вокальные партии на котором исполнил Марк Стораче (Marc Storace) из KROKUS, а после этого, с 2005 по 2012 годы, записал три альбома с байкер-рокерами NATIONAL DUST. Роб умер 9 мая этого года, о причинах смерти ничего не сообщается.

Roman P-V - 2021-07-28 14:39:23

eXTReMe Tracker