AT THE GATES уволили гитариста Йонаса Столхаммара

Архив новостей | English version

Первопроходцы шведского мелодик-дэт-метала AT THE GATES расстались с гитаристом Йонасом Столхаммаром (Jonas Stålhammar), который играл у них пять лет.

Столхаммар присоединился к группе в сентябре 20217 года, заменив Андреаса Бьерлера (Anders Björler), одного из основателей AT THE GATES, покинувшего их в марте того же года.

23 июля на официальных страничках AT THE GATES в соцсетях появилось следующее сообщение: "AT THE GATES приняли решение расстаться с гитаристом Йонасом Столхамаром. В настоящее время мы работаем над поисками замены для предстоящих концертов".

Помимо AT THE GATES Столхаммар ранее играл в THE LURKING FEAR, CRIPPLED BLACK PHOENIX, BOMBS OF HADES, GOD MACABRE, ABHOTH, UTUMNO и MACABRE END.

Как ранее сообщалось, этим летом AT THE GATES отправятся в тур по Северной Америке, посвященный альбому "Slaughter Of The Soul". Изначально он был приурочен к 25-летию "Slaughter Of The Soul", которое отмечалось в 2020 году, однако ситуация с COVID-19 заставила группу перенести трассу на 2022 год.

В этом туре AT THE GATES будут полностью исполнять альбом "Slaughter Of The Soul", а также подборку других треков различных периодов своей более чем 30-летней карьеры.

Последний студийный альбом AT THE GATES "The Nightmare Of Being", который увидел свет 2 июля 2021 года на лейбле Century Media.

Roman P-V - 2022-07-25 14:47:01

eXTReMe Tracker