Участники CANNIBAL CORPSE и MUNICIPAL WASTE объединились в проекте HEAVEN'S GATE

Архив новостей | English version

Фронтмен MUNICIPAL WASTE и IRON REAGAN Тони Фореста (Tony Foresta) и барабанщик CANNIBAL CORPSE Пол Мазуркевич (Paul Mazurkiewicz) объединились в новом проекте под названием HEAVEN’S GATE. Им помогают гитарист Майк Гу (Mike Goo) из WARTHOG и басист Джефф Хоу (Jeff Howe) из REVERSAL OF MAN и HORSEWHIP. Jerusalem Syndrome“, первый трек проекта, уже можно послушать в сети по этой ссылке.

“Короче говоря, несколько лет назад Майк Г. и я переехали в Сент-Питерсберг, и нам ужасно хотелось найти какой-то выход для нашей креативности, - рассказал Фореста в интервью для журнала Decibel. – Просто группу, с которой можно было бы давать локальные концерты, сочинять музыку и просто тусоваться. Я много лет обсуждал с Полом идею сделать что-нибудь вместе, потому что мы нашли общий язык на почве нашей любви к суперскоростным группам, таким как LIMP WRIST, THE ACCÜSED и INFEST, и сейчас у нас появилась идеальная возможность, потому что Майку тоже нравится весь этот материал. А привлечь Джеффа имело смысл, потому что в его резюме участие в таких убойных группах той эпохи, как REVERSAL OF MAN и COMBATWOUNDEDVETERAN".

Дебютное выступление HEAVENS GATE состоялось 22 февраля в зале “The Wolly” во флоридском городе Гейнсвилл. На разогреве сыграли ASSHOLE PARADE.

Roman P-V - 2022-07-23 10:23:07

eXTReMe Tracker