Три фильма Роба Зомби о семейке Файрфлай выйдут на Blu-ray в виде бокс-сета

Архив новостей

Компания Lionsgate выпустит трилогию фильмов Роба Зомби (Rob Zombie) о семейке Файрфлай в виде бокс-сета из трех Blu-ray 8 сентября. Он будет продаваться только в сети магазинов Target.

В трилогию о кровавой семейке Файрфлай входят фильмы "Дом 1000 трупов" (2003), "Изгнанные дьяволом" (версия, не имеющая рейтинга) (2005) и "Трое из ада" (версия, не имеющая рейтинга) (2019). Обложку для бокс-сета подготовил востребованный дизайнер Вэнс Келли (Vance Kelly).

В первых двух фильмах роли беспощадных убийц исполняли Сид Хэйг (Капитан Сполдинг), Билл Моузли (Отис Дрифтвуд) и Шери Мун Зомби (Малышка). В "Троих из ада", однако, отсутствует Сполдинг, и его заменил новый персонаж по имени Фокси, которого играет Ричард Брейк, известный по фильму "Мэнди".

"В фильме, который я был готов снимать, были Капитан Сполдинг, Отис и Малышка – оригинальная троица", - рассказал Зомби в интервью для издания Entertainment Weekly. - "Но за три недели до съемок мне позвонил Сид Хэйг. Он попал в больницу, ему только что сделали операцию, и он приходил в себя в реабилитационной клинике. Я такой – вот черт, это серьезно. Так что я поехал его навестить, и он радикально изменился по сравнению с тем, каким я видел его в последний раз. Обычно Сид большой и плотный, а тут он худой, как скелет. Я понял, что, да, он в неважной форме. В этот момент я оказался в реально дерьмовой ситуации. И я придумал этого персонажа Фокси для Ричарда Блейка. До этого я работал с Ричардом над фильмом '31', и я знал, что он попадет в настрой. В то время он снимался в другом фильме в Испании. Оттуда он сразу же полетел в Лос-Анжделес и начал работать. Во многих сценах с участием Фокси должен был быть Сполдинг, и я кое-что перекрутил, чтобы не пришлось переписывать все досконально. Это была самая смешная и самая дерьмовая ситуация одновременно. Я пребывал в твердой уверенности, что еще никогда не был так готов к съемкам фильма, а после одного-единственного телефонного звонка весь процесс превратился в полный хаос на три недели. Но в конечном итоге все получилось отлично".

Roman P-V - 2020-07-09 10:29:56

eXTReMe Tracker