Вышел новый альбом LIGHT? 'Преждевременно и навсегда'

Архив новостей

Ярославский инструментальный проект LIGHT? выпустил новый альбом "Преждевременно и Навсегда". Обложку для релиза вновь выполнила талантливый петербургский художник Анна Опарина, уже сотрудничавшая с проектом на предыдущем альбоме "Эталон нелепой случайности" (2021).

"Искренне надеюсь, что слушать это вам будет легче, чем мне стоило сочинить, ибо 'светлое' здесь практически отсутствует даже в качестве оттенка, т.к. это музыка, через которую 'красной нитью' проходит тема своевременности принятия решений, понимания их важности и попытка осознания, сколько ещё нужно потерять, чтобы обрести то, что некоторые называют 'смыслом'. При создании музыки я никогда не отталкиваюсь от непосредственно музыкальных форм и построений, всё, что я пишу, основывается исключительно на настроениях и чувствах, и в этот раз это было тотальное одиночество", - комментирует Евгений Чуркин, единственный участник проекта.

Трек-лист альбома "Преждевременно и Навсегда" выглядит следующим образом:

01. Ещё вчера я был здесь, но... (3:13)
02. Спор двух притворщиков о правде на краю мира (4:43)
03. Солнце твоё - Свет тени моей (10:56)
04. Одиозно сер и бесконечно бесполезен (10:45)
05. В глазах Деборы горит предательство (12:50)
06. Великий Упразднитель (Мальчик - Птица мёртв) (13:34)
07. Sans espoir, j'espère (06:07)

Альбом доступен для прослушивания на странице проекта VK, на сервисах Яндекс Музыка и Bandcamp, а также на других стриминговых сервисах.

Roman P-V - 2022-07-17 12:10:48

eXTReMe Tracker