CARNIFEX расстались с гитаристом Джорданом Локри

Архив новостей

Калифорнийские дэткорщики CARNIFEX объявили о том, что соло-гитарист Джордан Локри (Jordan Lockrey) покидает группу после восьми лет сотрудничества.

Заявление CARNIFEX гласит: "Мы хотим пожелать Джордану Локри всего самого наилучшего – он покидает CARNIFEX после восьми лет, трех поразительных альбомов и бессчетное количества туров. Мы будем вечно благодарны за креативность и музыкальное видение, которые Джордан привнес в CARNIFEX. Пожалуйста, пожелайте ему всего хорошего".

Локри говорит: "Я хочу поблагодарить ребят за то, что они что-то увидели во мне и пригласили меня в группу. Последние восемь лет были абсолютно безумными. Я никогда не думал, что у меня будет шанс создавать и исполнять музыку на таком уровне с такими талантливыми музыкантами. К сожалению, мое время в CARNIFEX подошло к концу. Я люблю этих ребят и желаю им удачи в грядущих турах!"

В грядущем европейском туре с THY ART IS MURDER Локри заменит хороший друг группы и убойный шреддер Нил Тиманн (Neal Tiemann).

CARNIFEX также анонсировали североамериканский тур “The META X” совместно с 3TEETH, THE BROWNING и SKOLD. Он начнется 13 марта в калифорнийском городе Санта-Ана и финиширует 18 апреля в Лас-Вегасе.

Седьмой студийный альбом CARNIFEX "World War X" увидел свет 2 августа 2019 года на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2020-01-12 16:09:44

eXTReMe Tracker