Карл Логан не будет выступать и записываться с MANOWAR из-за предъявленных ему обвинений

Архив новостей

MANOWAR опубликовали краткое заявление в связи с арестом гитариста Карла Логана (Karl Logan) по обвинению в хранении детской порнографии.

Участники группы написали: "Что касается ареста Карла Логана и предъявленных ему обвинений – в связи с тем, что Карл и его юристы в настоящее время решают эти проблемы, он не будет выступать с MANOWAR. На новый альбом и грядущий тур это никак не повлияет".

53-летний Логан был арестован 9 августа в городе Шарлотт, штат Северная Каролина. Ему были предъявлены обвинения в сексуальной эксплуатации несовершеннолетних третьей степени по шести пунктам.

Представитель департамента полиции округа Мекленбург сообщил журналу “Billboard”, что, судя по всему, информация об аресте была предана огласке только на этой неделе, потому что кто-то из журналистов подал запрос в связи с данным делом.

П. 14-190.17A Общего закона штата Северная Каролина гласит: "Лицо является совершившим сексуальную эксплуатацию несовершеннолетнего третьей степени, если оно, зная о характере или содержании материала, владеет материалом, содержащим визуальное изображение несовершеннолетнего, совершающего сексуальные действия".

Представитель офиса шерифа рассказал изданию The Blast, что в августе был выдан ордер на арест гитариста, и он был помещен в местную тюрьму. Именно The Blast первым распространили новость об аресте. Издание было запущено в прошлом году экс-директором новостной службы информационного агентства TMZ Майком Уолтерсом.

За освобождение Логана был установлен залог в размере $35 тыс., который он внес и вышел на свободу.

Карл присоединился к MANOWAR в 1994 году, заменив Дэвида Шенкла (David Shankle).

До начала сотрудничества с MANOWAR Логан играл в нескольких группах в северо-восточной части штата Пенсильвания. Среди них были ARC ANGEL и FALLEN ANGEL.

Официально MANOWAR находятся сейчас в середине своего прощального мирового тура "The Final Battle", однако у них не запланировано никаких концертов до февраля 2019 года.

Фото: Наталья "Snakeheart" Патрашова (с) HeadBanger.ru

Roman P-V - 2018-10-27 13:40:55

eXTReMe Tracker