DISTURBED опубликовали концертный видеоклип 'Hold On To Memories'

Архив новостей

DISTURBED опубликовали концертный видеоклип "Hold On To Memories". Ролик, режиссером которого выступил Рафа Алькантара (Rafa Alcantara), одновременно и напоминает о тех, кого уже нет с нами, и воспевает их жизнь и свет, которые они принесли своим близким. Послание песни и клипа актуально для всех: пока ты хранишь память о ком-то, его частичка остается живой. Оно особенно своевременно в настоящий момент, когда многие подводят итоги года и десятилетия.

Кроме того, DISTURBED запустили интерактивный видео-конструктор, в который фэны могут загрузить до восьми фотографий своих любимых воспоминаний, чтобы получился видео-монтаж на музыку "Hold On To Memories". Конструктор размещен на официальном сайте DISTURBED по этой ссылке.

Видеоклип "Hold On To Memories" запечатлел тот момент в шоу DISTURBED, когда группа выступает на фоне видео-коллажа из своих любимых воспоминаний фотографий и видеосъемок своих друзей и членов семьи, как ныне здравствующих, так и уже умерших. На каждом шоу в этот момент вокалист Дэвид Драйман (David Draiman) просит зрителей активно создавать эти воспоминания: "Те люди, которые покинули нас, никогда не уходят полностью. Они остаются в нашей памяти, и я призываю всех и каждого из вас жить каждый день своей жизни так, как будто он последний, чтобы у вас навсегда остались воспоминания о нем, которые вы разделите с людьми, близкими и дорогими вам. Светите своим светом на всех. Пусть вам будет о чем вспомнить, и пусть эти воспоминания прорезают тьму". На новый год группа также выпустит официальный видеоклип на эту песню, режиссером которого выступил Мэтт Махурин (Matt Mahurin), ранее снявший для DISTURBED клип "The Sound Of Silence".

В сентябре трек DISTURBED "No More" занял первое место в хит-параде “Mainstream Rock Songs” журнала “Billboard”, составляемого на основе радиоэфиров. Это уже третий сингл с альбома "Evolution" (2018) и седьмой подряд сингл DISTURBED, добравшийся до вершины этого хит-парада. Такого достижения нет больше ни у одного артиста.

В общей сложности, у DISTURBED есть 10 песен, занимавших первое место в хит-параде “Mainstream Rock Songs”. Рекорд по их количеству принадлежит THREE DAYS GRACE, у которых таких песен 15, а за ними следуют SHINEDOWN с 14 песнями и VAN HALEN с 13-ю.

Roman P-V - 2019-12-20 10:04:02

eXTReMe Tracker