Видеоклип CARNIFEX 'Lie To My Face' в Сети

Архив новостей | English version

Американские мастера приблэкованного дэткора CARNIFEX анонсировали даты тура со SPITE и OCEANO, посвященного 15-летию их дебютного альбома “Dead In My Arms” (2007). Чтобы придать анонсу дополнительный вес, они опубликовали новую версию краеугольного трека "Lie To My Face", перезаписанную с участием Адама Уоррена (Adam Warren) из OCEANO. Видеоклип на данный трек можно посмотреть здесь.

Вокалист Ян Льюис (Ian Lewis) комментирует: “Мы чрезвычайно счастливы отпраздновать 15-летие ‘Dead In My Arms’ особой версией ‘Lie To My Face’ с участием нашего хорошего друга Адама Уоррена из OCEANO. Эта новая версия – наше спасибо самым лучшим фэнам в мире за то, что вы поддерживаете в нас жизнь все эти годы. Наслаждайтесь песней, и увидимся в юбилейном туре, посвященном 15-летию ‘Dead In My Arms’!”

Одновременно с появлением анонса тура и выходом видеоклипа в продажу поступила коллекция мерча, также приуроченная к 15-летию “Dead In My Arms”. Специально для нее были “эксгумированы” старые дизайны и переработаны концепции той эпохи. Потратив $20 в магазине CARNIFEX на платформе Indie Merchstore, вы сможете принять участие в розыгрыше трех призов, в состав которых входит аудио-аппаратура JBL и кредит в Indie Merch. В конкурсе также можно поучаствовать бесплатно, подписавшись на список рассылки группы. Подробности опубликованы на сайте carnifexmetal.com.

Юбилейный тур CARNIFEX по США в компании со SPITE и OCEANO будет состоять из 32 концертов, первый из которых состоится 23 сентября, а последний – 26 октября. В графике тура остановки в Денвере, Кливленде и Ричмонде. На разогреве будут играть LEFT TO SUFFER и CROWN MAGENTAR.

Последний альбом CARNIFEX "Graveside Confessions" вышел 3 сентября 2021 года на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2022-07-16 19:44:23

eXTReMe Tracker