KADAVAR продлили контракт с лейблом Nuclear Blast

Архив новостей

Берлинские ретро-хард-рокеры KADAVAR продлили контракт с лейблом Nuclear Blast, на который они подписаны уже семь лет. За это время трио выпустило три очень успешных студийных альбома и объехало с концертами весь мир.

Вокалист и гитарист Люпус (Lupus) комментирует: "В 2012 году, когда мы подписали наш первый контракт, все это существовало лишь в нашем воображении. Но с тех пор произошло многое, и после трех студийных альбомов, двух концертников и немалого количества синглов мы очень счастливы продолжить сотрудничество с Nuclear Blast".

В настоящее время группа активно работает над альбомом, который последует за “Rough Times” (2017). Работа идет в собственной студии KADAVAR в берлинском районе Нойкельн.

Барабанщик Тайгер (Tiger) добавил: "Сейчас у нас очень креативный период, мы ежедневно сочиняем новые песни. Нам не терпится закончить альбом. Так что очень приятно, что у нас есть этот новый контракт!"

Последний альбом KADAVAR “Rough Times” вышел в конце 2017 года и был тепло встречен во всем мире. Он содержал такие концертные хиты, как "Die Baby Die", "Tribulation Nation" и "Into The Wormhole".

Roman P-V - 2019-04-10 16:47:40

eXTReMe Tracker