Видеоклип DISTURBED 'Hey You' в Сети

Архив новостей | English version

DISTURBED опубликовали сингл "Hey You", предвещающий скорый выход следующего полноформатного альбома. Видеоклип на эту песню, снятый режиссером Джозайяксом (Josiahx), можно посмотреть здесь.

Фронтмен DISTURBED Дэвид Драйман (David Draiman) рассказал о “Hey You”: "Это звонок будильника. Мы стали своими собственными худшими врагами. Дискуссия в целях взаимопонимания стала не нормой, а исключением. Люди потеряли себя в пристрастии к ругани".

Съемки видеоклипа проходили в Лос-Анджелесе 14 июня. В них участвовали все четверо участников DISTURBED. Гитарист Дэн Донеган (Dan Donegan) и басист Джон Мойер (John Moyer) опубликовали фотографии, сделанные до и после съемок, и Дэн написал: "Время снимать видеоклип! Первый сингл с нового альбома появится в самом ближайшем будущем". Мойер добавил: "Вот-вот начнутся съемки кадров исполнения песни! Новый DISTURBED – совсем скоро!"

Следующий полноформатный альбом DISTURBED ожидается ориентировочно в ноябре. Месяц назад Драйман написал о нем в соцсетях: "Переслушиваю миксы. Потрясающая запись. Очень горд. (А кроме того, здесь есть трек-сюрприз, который сорвет вам крышу)".

В мае Драйман объявил на концерте DISTURBED в Кэмдене, штат Нью-Джерси, что новый альбом выйдет "скоро". Он добавил: "Он на 90 процент тяжелый, как гребаный свинец. А остальные 10 процентов – любовь, доброта и забора – 10 процентов. Это для тех, кто обожает кавер-версию 'The Sound Of Silence'. А остальная часть? DISTURBED эпохи 'The Sickness', 'Ten Thousand Fists', однозначно. Вас это радует? Могу сказать вам, что нас радует просто до охренения".

В апреле барабанщик DISTURBED Майк Венгрен (Mike Wengren) заявил в эфира "The Mistress Carrie Podcast", что он и его коллеги "определенно в процессе" создания нового альбома. "Мы сочиняем, мы записываемся, - сказал он. – Я очень рад всем, что мы сейчас придумываем. Воспринимается отлично, звучит отлично".

Он продолжил: "Каких-то определенных временных рамок у нас сейчас нет. После двух лет пандемии мы никуда не торопимся, мы просто стараемся выпустить лучший альбом в нашей карьере и превзойти все, что мы делали раньше”.

"Думаю, люди будут приятно удивлены, когда у них наконец-то появится возможность его услышать", - добавил Майк.

За несколько дней до этого Драйман подтвердил, что DISTURBED закончили запись нового альбома. До этого он публиковал в соцсетях фотографию белой доски в студии, на которой DISTURBED отмечали ход записи. На этой доске было перечислено 10 песен с такими названиями, как "Hey You", "Love To Hate" и "Part Of Me". Впоследствии фотография была удалена".

DISTURBED впервые за почти два года вышли на сцену в сентябре 2021 года. Они были одними из хэдлайнеров фестиваля “Louder Than Life” в Луисвилле, штат Кентукки.

Roman P-V - 2022-07-15 11:53:14

eXTReMe Tracker