Талисман FIVE FINGER DEATH PUNCH появился в видеоигре IRON MAIDEN

Архив новостей | English version

Создатели бесплатной мобильной игры IRON MAIDEN "Legacy Of The Beast" объявили об очередном внутри-игровом сотрудничестве – на этот раз с американскими модерн-металлистами FIVE FINGER DEATH PUNCH. Теперь их талисман Наклхэд (Knucklehead), присутствующий на обложках многих альбомов группы, фигурирует в качестве персонажа "Legacy Of The Beast".

Для "Iron Maiden: Legacy Of The Beast" потребовался персонаж, который идеально впишется в историю с Магма-Зверем Эдди (Magma Beast Eddie), коварным обитателем самого ада, порождением пламени и мрака. Эта новейшая инкарнация Эдди стала особой версией Зверя Эдди, которая была создана специально для "Legacy Of The Beast" во время гастролей IRON MAIDEN 2019 года, и которая предвещает возвращение группы в Северную и Южную Америку с 29 концертами, первый из которых состоится 27 августа в Куритибе (Бразилия), а последний – 27 октября в Тампе, штат Флорида.

Явление Наклхэда состоялось в ходе игрового ивента "Afterlife", вдохновленного грядущим девятым студийным альбомом FIVE FINGER DEATH PUNCH, который выходит 19 августа. Ивент, начавшийся 12 июля, продлится неделю, и в ходе него Магма-Зверь Эдди и Наклхэд – неистовый воин, очень эффективный в бою, также выступающий хранителем ворот в Чистилище - отправятся в путешествие. Пока в Аду идет гражданская война, демоны и дьявольские отродья вырываются наружу, чтобы воспользоваться хаосом. Ворота в Чистилище, самый известный вход в Ад, сокрушены. Даже у такого сильного воина, как Наклхэд, есть пределы, и когда демоны сбегают через ворота, свое присутствие обозначает новая таинственная личность, предлагающая помощь – но за какую цену?

Золтан Батори (Zoltan Bathory), основатель и гитарист FIVE FINGER DEATH PUNCH, прокомментировал появление Наклхэда в "Legacy Of The Beast" так: "Знаете, для меня и для моей группы это неожиданная и недостижимая мечта – чтобы герои моего детства впустили нас в прекрасный ландшафт их игры. Именно благодаря IRON MAIDEN я увлекся хэви-металом и встал на свой музыкальный путь. Во времена нашей юности вокруг IRON MAIDEN формировалось метал-сообщество, настоящее братство, и сейчас они делают это еще рад, потому что они собирают вместе все группы и их талисманы, и в этом есть чувство единства. Для меня оно было очень важным, это первое, что привлекло меня к этому жанру".

Уилл Мур (Will Moore), генеральный директор компании Navigator Games, заявил: "Больше года мы хотели посотрудничать с FIVE FINGER DEATH PUNCH и сделать Наклхэда играбельным персонажем в нашей игре. Наколхэд – один из самых неистовых талисманов в металле, и он будет идеальным союзником Эдди в битве с ордами демонов, пытающихся убежать из Ада. Мы отлично провели время с Золтаном, работая над концепцией подземелья ‘Afterlife’, и счастливы наконец-то пригласить фэнов испытать его на себе".

Игроки могут получить Накллхэда бесплатно в новом логин-календаре группы, начиная с 12 июня. Логиньтесь в течение любых семи дней с 12 июля по 11 августа, и вы каждый день будете получать награды, а на седьмой день получите самого Наклхэда.

В "Legacy Of The Beast" поклонники металла и ролевых игр управляют легендарным талисманом IRON MAIDEN Эдди, который путешествует во времени и по широкому кругу разнообразных миров, созданных в захватывающей трехмерной графике. Эдди появляется во множестве форм, каждая из которых ранее встречалась в богатой истории IRON MAIDEN, и каждая имеет свой набор особых сил и способностей.

За последние годы игра “Legacy Of The Beast” значительно разрослась и сейчас включает в себя 20 подземелий и 6 уникальных миров, простирающихся от Ада из “The Number Of The Beast”, Древнего Египта из “Powerslave”, Второй мировой войны “A Matter Of Life And Death” до отдаленного будущего “The Final Frontier”. В игре присутствуют сотни персонажей, включая 90 разных Эдди, срисованных с обложек альбомов и синглов MAIDEN. Им противостоит широкий круг врагов – продажные Демоны (Люцифер, Бафомет), Боги (Хорус, Озирис, Один) и Монстры. Также в игре можно найти “Арену боя” для поединков между игроками, так называемый “Прогон сквозь строй”, призванный удовлетворить как новых игроков, так и давних фанатов, а последней фишкой игры являются "Кланы", в которых игроки могут объединяться со своими кровными братьями, чтобы выполнять командные задачи и сражаться с монструозными Боссами-налетчиками. Все это происходит под саундтрек из более 30 песен IRON MAIDEN, среди которых "The Trooper", "Where Eagles Dare", "Lord Of Light", "Aces High" и др.

"Legacy Of The Beast" имеет рейтинг 4,6 звезд, доступна бесплатно и предлагается как в App Store, так и в Google Play.

Roman P-V - 2022-07-13 10:59:50

eXTReMe Tracker