Фронтмен TESSERACT записал дебютный сольный альбом

Архив новостей

Фронтмен британских прогрессив-металлистов TESSERACT Даниель Томпкинс (Daniel Tompkins) выпустит дебютный сольный альбом “Castles” 31 мая на лейбле Kscope.

Сообщается, что “Castles” вдохновлен "кривой взаимоотношений – трагическими ошибками, неверными суждениями о характере и победоносной, страстной любовью”.

Томпкинс говорит: “В романтических отношениях каждый получает опыт, связанный с партнером. Мы вкладываем колоссальное количество доверия, заботы и преданности друг в друга, и иногда эти вклады не возвращаются. На самом деле, большинство из них не возвращается.

При этом некоторые выживают, процветают и создают невероятные партнерства на всю жизнь или, по крайней мере, важную долгую любовь. Но иногда мы выносим совершенно неверные суждения о характере, а со временем истинная природа человека всегда выходит на свет.

Иногда проблемой становятся трагические ошибки, физические или психологические издевательства, принуждение или дурные привычки, и они причиняют невосполнимый ущерб отношениям и жизни, как бы сильно двое ни любили друг друга. Это та область, откуда вытекает большинство трагических развязок”.

Томпкинс добавляет: “Часть текстов этого альбома имеет своего рода катарсическую природу, а в других песнях исследуется поразительная, победоносная, страстная любовь. Значительная часть этой истории рассказывается от имени человека, который ищет идеальных отношений и удовлетворения от их нахождения”.

Томпкинс уже опубликовал первый видеоклип в поддержку альбома – на песню “Saved”, в которой играет его коллега по TESSERACT Экл Кэни (Acle Kahney, гитара). Его можно посмотреть здесь.

Трек-лист “Castles” выглядит следующим образом:

1. Saved
2. Black The Sun
3. Castles
4. Kiss
5. Limitless
6. Cinders
7. Telegraph
8. Black The Sun (Head Rework)
9. Limitless
(с участием Дмитрия Степанова)
10. Kiss (с участием Рэнди Сло (Randy Slaugh))
11. Saved (с участием Экла Кэни)
12. Saved (с участием Пола Ортиза (Paul Ortiz))
13. Saved (с участием Рэнди Сло)

Roman P-V - 2019-03-18 11:57:39

eXTReMe Tracker