Гитаристка GIRLSCHOOL выпускает второй альбом с SYTERIA

Архив новостей

Британская группа SYTERIA, в состав которой входит гитаристка Джекки Чемберс (Jackie Chambers, GIRLSCHOOL, ранее BLITZKRIEG), выпустит второй полноформатный альбом “Reflection” 21 февраля на лейбле Cargo.

SYTERIA
впервые появились на сцене в конце 2015 года с рождественским видеоклипом “Santas Harley”. В 2016 году они развернулись на полную мощь, самостоятельно выпустив EP Wake UP”, в котором на барабанах сыграл Майк Кенуорти (Mike Kenworthy, экс-RAVEN), отец басистки Кейры (Keira Kenworthy), помогавший группе, пока она не нашла постоянного ударника.

Им в итоге стал Пабло Калво (Pablo Calvo), младший брат вокалистки Джулии (Julia Calvo). Вскоре они начали давать концерты и стали появляться на главных сценах крупных фестивалей по всей Великобритании. В 2017 году, проведя успешную кампанию на платформе Pledge, группа записала дебютный альбом “Rant-O-Bot”, получивший восторженные отзывы в журналах и сайтах как в Великобритании, так и за границей. В 2018 году SYTERIA были номинированы за него на премию “Independent Music Award”, дойдя до финальной пятерки.

В поддержку “Rant-O-BotSYTERIA продолжили активно выступать как на фестивалях, так и на Таиланде, Корфу и по всей Европе. Очередной их тур пройдет в начале 2020 года, уже в поддержку “Reflection”.

Новая глава в истории группы началась в конце 2019 года, когда Кейра ушла из группы из-за других дел, и ее заменил Стеф Доусон (Steph Dawson), экс-участник группы SCREAM OF SIRENS.

В мире, полном негатива, SYTERIA исполняют задорные номера с четырехголосными гармониями и мелодиями, которым невозможно не подпеть. В текстах песен первого альбома часто выражалось недовольство и разочарование нынешним состоянием дел на планеты, но новые песни скорее посвящены раздумьям, хотя и не лишены напора.

Тексты “Reflection” заставят вас задуматься, но в своей основе материал остается позитивным и оставит вас в хорошем настроении после прослушивания.

Трек-лист альбома выглядит следующим образом:
 
1. Make Some Noise
2. Goodbye World
3. Reflection
4. Asylum
5. Gossips
6. Sorry
7. As If
8. Back Off
9. Moving Forward (Angels and Demons)
10. I Want It All
11. Plastic Fantastic
12. Guilty!

В поддержку альбома уже сняты два видеоклипа – “Make Some Noise” (смотреть здесь) и “Gossips” (смотреть здесь).

Roman P-V - 2020-02-17 12:20:25

eXTReMe Tracker