Видеоклип SAMMY HAGAR & THE CIRCLE 'Can't Hang' в Сети

Архив новостей

"Can't Hang", новый видеоклип супергруппы SAMMY HAGAR & THE CIRCLE, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с первого альбома группы с авторским материалом, "Space Between", который увидит свет 10 мая на лейбле BMG.

SAMMY HAGAR & THE CIRCLE, в состав которых входят двое экс-участников VAN HALEN – вокалист Сэмми Хагар и басист Майкл Энтони (Michael Anthony), а также барабанщик Джейсон Бонэм (Jason Bonham, LED ZEPPELIN, BLACK COUNTRY COMMUNION) и гитарист Вик Джонсон (Vic Johnson, SAMMY HAGAR & THE WABORITAS), откроют большой тур по Северной Америке 19 апреля выступлением в Рено, штат Невада. Далее в планах у группы выступления в еще 22 городах, последнее из которых состоится 7 июня в Чикаго. На избранных концертах этого тура на разогреве будут играть экс-вокалист MOTLEY CRUE Винс Нил (Vince Neil) и NIGHT RANGER.

Каждый, кто купил билет на концерты этого тура (исключая выступление в зале “ArtPark” в Льюистоне, штат Нью-Йорк), получит бесплатно один экземпляр CD "Space Between". Тем, кто возьмет CD, также будет предоставлена цифровая копия "Space Between". Информация о том, как можно забрать свой CD, будет разослана покупателям билетов 10 мая.

Хагар объяснил: " 10 треков 'Space Between' – это не просто новые песни, собранные в одну кучу. Они концептуально связаны друг с другом так, чтобы слушатель получил единый психологический, эмоциональный и физический опыт (своего рода ящик с тремя замками). Как только у меня сложилось общее видение, тексты и музыка буквально начали изливаться из меня фонтаном".

Обложку "Space Between" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Devil Came To Philly
02. Full Circle Jam (Chump Change)
03. Can't Hang
04. Wide Open Space
05. Free Man
06. Bottom Line
07. No Worries
08. Trust Fund Baby
09. Affirmation
10. Hey
Hey (Without Greed)

Работая над "Space Between", группа задействовала всю глубину творческого опыта инструменталистов и всю плодовитость Хагара, чтобы создать альбом, который целиком построен вокруг концепции денег, жадности, просвещения и истины.

SAMMY HAGAR & THE CIRCLE были основаны в 2014 году и быстро сделали себе имя как одна из самых зажигательных концертных групп. На ее живых выступлениях звучат хиты MONTROSE, VAN HALEN, SAMMY HAGAR AND THE WABORITAS и LED ZEPPELIN.

Контракт с BMG, по которому издается "Space Between", также предусматривает переиздание избранных записей из бэк-каталога Хагара.

Roman P-V - 2019-04-10 16:45:28

eXTReMe Tracker