Вокалист TESSERACT опубликовал два сольных сингла

Архив новостей | English version

Вокалист британских прогрессив-металлистов TESSERACT Даниель Томпкинс (Daniel Tompkins) опубликовал два новых сольных сингла – “The Abyss” (см. “визуализатор” здесь) и "Frenzy" (см. “визуализатор” здесь).

“Эти песни лежали у меня с прошлого года, когда я за короткий промежуток времени написал много материала, - объясняет Томпкинс. – Они показывают мою другую сторону, которая назревала, но не находила выхода. Я чувствовал, что мне очень нужно повысить уровень энергии, и эти два трека определенно вызвали у меня энтузиазм в отношении следующего альбома, над которым я работаю вместе с Маком Кристенсеном (Mac Christensen), он же 'Deeper Kind', и Полом Ортизом (Paul Ortiz), он же 'Chimp Spanner'.

Если ‘The Abyss’ – это песня о том, как преодолеваешь неуверенность, то ‘Frenzy’ – это тотальная лобовая атака, крик на себя в зеркало, чтобы ты не останавливался. Я сочинил эти песни в прошлом году, сыграл на гитарах, записал все на своих гитарах OD 'Cybele' и решил привлечь Мака как сопродюсера – он реально помог дать этим двум песням жизнь.

Сведение и мастеринг сделал Форрестер Савелл (Forrester Savell), с которым я работал ранее на ‘Guiding Lights’ SKYHARBOR и на альбоме WHITE MOTH BLACK BUTTERFLY ‘The Cost of Dreaming’, вышедшем в прошлом году на лейбле Kscope. И если говорить о WMBB, сейчас мы также работаем над следующим альбомом”.

Тем временем Томпкинс заключил партнерство с пивоварней Alpha Delta из Ньюкасла, в рамках которого вышло его брендированное пиво – индийский светлый эль (IPA) под названием “Liquid Hype”.

"Я также очень рад, что вместе с этими песнями выходит мой собственный двойной IPA в партнерстве Alpha Delta – это мастера-пивовары, которые знают свое дело, - говорит Томпкинс. – Этот двойной IPA носит очень уместное название 'Liquid Hype'. Он сварен с хмелями Strata и Citra, имеет крепость 8,5% и нотки маракуйи – идеально для лета. Так что да, я раздуваю хайп!"

Дебютный сольный альбом Томпкинса “Castles” вышел 31 мая 2019 года на лейбле Kscope.

Roman P-V - 2022-07-11 16:46:18

eXTReMe Tracker