Вторая группа гитаристки GIRLSCHOOL выпустила новый сингл

Архив новостей | English version

Британская группа SYTERIA, в состав которой входит гитаристка Джекки Чемберс (Jackie Chambers, GIRLSCHOOL, ранее BLITZKRIEG), выпустила сдвоенный цифровой сингл “It Hit Me” / “Pause For Peace (Silent Minute)”. Видеоролик с текстом на "Pause For Peace" можно посмотреть здесь.

Сообщение группы гласит: "Свежее видео SYTERIA 'Pause For Peace' – это просто видеоролик с текстом, в котором говорят слова, а не картинки. В мире вокруг нас идет война – кто-то воюет внутри, а кто-то с соседними странами. Пришло время сделать паузу, пока еще не поздно, и дать миру шанс!

Многие из нас в какой-то момент жизни замолкали на минуту и склоняли голову в память о тех, кто принес себя в жертву, или тех, кого мы потеряли. В этой песне рассказывается о происхождении этой традиции, когда во время Второй мировой войны один человек (Уэллсли Тюдор Поул) обратился к Уинстону Черчиллю и попросил объединять всю страну для размышлений, медитаций или молитв всего на одну минуту в 9 часов каждый вечер, надеясь принести мир этими мощными вибрациями. В 1940 году, когда Биг-Бен пробил 9, началась эта минута молчания!"

Второй и пока последний полноформатный альбом SYTERIA “Reflection” вышел 21 февраля 2020 года на лейбле Cargo.

Roman P-V - 2022-07-11 16:11:02

eXTReMe Tracker