Подробности о дебютном альбоме ретро-рок-проекта барабанщика CANNIBAL CORPSE

Архив новостей | English version

Новый ретро-рок-проект UMBILICUS, в котором участвуют барабанщик и автор текстов CANNIBAL CORPSE Пол Мазуркевич (Paul Mazurkiewicz), гитарист Тейлор Нордберг (Taylor Nordberg, INHUMAN CONDITION, THE ABSENCE, ex-MASSACRE), басист Вернон Блейк (Vernon Blake, ANARCHUS) и вокалист Брайан Стивенсон (Brian Stephenson, FORE, OLD JAMES), выпустил второй сингл "I, Human", на который впервые в истории группы был снят видеоклип. Этот глючный ролик сняли Дейдра Клинг (Deidra Kling) и Джерами Клинг (Jeramie Kling, партнер Нордберга по INHUMAN CONDITION и THE ABSENCE), а монтаж был сделан в студии Smoke & Mirrors Productions, принадлежащей Клингу и Нордбергу. Посмотреть видеоклип можно здесь.

Инструменталисты группы собрались вместе летом 2020 года и весь оставшийся год сочиняли музыку для своего дебютного альбома. На следующий год к ним присоединился Стивенсон, и комплектация состава была завершена.

Дебютный альбом UMBILICUS “Path Of 1000 Suns” увидит свет 30 сентября на лейбле Listenable Insanity, который также принадлежит Нордбергу и Клингу. Подробности об издании альбома за границей будут объявлены в ближайшее время.

Запись, сведение и мастеринг “Path Of 1000 Suns” проходили в Smoke & Mirrors Productions под руководством Нордберга. Он также нарисовал обложку альбома.

Трек-лист “Path Of 1000 Suns” выглядит следующим образом:

01. Hello Future
02. Umbilicus
03. Gates Of Neptune
04. I, Human
05. Stump Sponge
06. My Own Tide
07. Life On The Sun
08. The Call
09. Traveler
10. Gathering At The Kuiper Belt

Roman P-V - 2022-07-07 08:55:09

eXTReMe Tracker